14 мая 2014, 15:50

LG расширила линейку планшетов G Pad новыми моделями

Компания LG Electronics (LG) пополнила линейку планшетов G Pad тремя новыми моделями: G Pad 7.0, G Pad 8.0 и G Pad 10.1, которые будут представлены на MedPI 2014.

Расширив линейку устройств, среди которых и отлично зарекомендовавший себя G Pad 8.3, LG планирует увеличить свое присутствие на рынке планшетов.



«Потребителям необходимо еще больше устройств со значительными экранами и которые при этом удобно носить с собой, – отметил Чен-сок Парк, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – В отличие от смартфонов, требования к размеру планшетов у всех разные. Поэтому мы разработали планшеты G Pad для разной аудитории – и для тех, кто отдает предпочтение компактным размерам, и для любителей развлечений. В линейке G Pad учтены все вкусы».

Ключевые характеристики планшетов LG Pad серии G:
•    G Pad 7.0 – самый маленький планшет LG, легко умещается в руке, компактный и в то же время мощный, оснащен популярными функциями для развлечений.
•    G Pad 8.0 – планшет среднего размера с 8-дюймовым экраном. Предлагает захватывающие мультимедиа-возможности и отлично справляется с мультизадачностью.
•    G Pad 10.1 имеет самый большой дисплей (10.1 дюймов) и мощную батарею. Разработан для тех, кто любит долгие развлечения и веселое времяпрепровождение.

Новые планшеты G Pad также имеют премиум-функции, такие как QPair 2.0 и Knock Code. Благодаря обновленной функции QPair, которая была впервые представлена в G Pad 8.3, пользователи могут без проблем подключаться через Bluetooth к смартфонам на ОС Android, чтобы получать уведомления о звонках и сообщениях и отвечать на них прямо с G Pad. Помимо этого, Knock Code дает возможность пользователям включать и разблокировать планшет LG с помощью постукивания по экрану по заранее заданному шаблону. Knock Code удобна в использовании и обеспечивает еще большую безопасность, так как позволяет создавать более 80 000 комбинаций благодаря уникальной последовательности из 2-8 постукиваний или прикосновений в любой области экрана. При этом дисплей может быть как включен, так и выключен.
Оцените новость:
  • 0 оценок