23 мая 2014, 12:50

Новый 4-ядерный планшет Ritmix RMD-787 выходит в продажу

В конце мая в России появится в продаже долгожданный новый планшет Ritmix RMD-787.

Планшетный компьютер под управлением Android 4.2 работает на мощном производительном четырехъядерном процессоре MTK8382 ARM Cortex-A7 с увеличенной тактовой частотой 1,3 ГГц.

Такая солидная начинка обеспечивает Ritmix RMD-787 прекрасное быстродействие, поддержку игр со сложной графикой, бесперебойную работу всех приложений, поддержку видео в разрешении 2160p.

Экран Ritmix RMD-787 полностью сделан из стекла и отличается особенной прочностью. IPS-матрица с разрешением 1024x768 пикселей подарит исключительную чистоту цветопередачи, высокую яркость и чёткость при всех углах наклона и при любых типах освещения.

Ritmix RMD-787 станет персональным интернет-помощником для своего владельца. За постоянный, стабильный доступ к всемирной паутине в любое время и в любом месте отвечают модули Wi-Fi и 3G. Поделиться с друзьями интересными фото, видео, записями можно также по встроенному Bluetooth-коннектору. А с помощью интегрированного GPS-приемника с функцией ускорения холодного старта Ritmix RMD-787 можно использовать как навигатор.

Особенно порадует поклонников бренда необычный дизайн нового планшета. Тонкая легкая таблетка выполнена в чистых, строгих линиях, ее приятно держать в руках и легко можно убрать даже в небольшую сумку. В комплекте к каждому планшету прилагается стильный чехол из приятного на ощупь материала.
Оцените новость:
  • 0 оценок