26 февраля 2015, 10:30

Планшет Ritmix RMD-1121 поступил в продажу

В продажу поступил планшетный компьютер Ritmix RMD-1121 на платформе Android 4.4.2. Одно из главных его достоинств – ультрасовременный 10,1“ IPS-дисплей с разрешением 1280 x 800 пикселей.

 

Также стоит отметить соотношение сторон дисплея 16:10, что является гарантией комфортного просмотра большинства современных широкоформатных видеофайлов.

Ritmix RMD-1121 открывает широкие возможности интернет-пользователям. Встроенный модуль Wi-Fi для подключения к Сети и Bluetooth 4.0 для подключения дополнительных устройств/аксессуаров и передачи данных. Поддержка двух SIM-карт позволяет получить доступ к интернету и звонить независимо от места положения пользователя.

Для ценителей не только интернет-серфа и просмотра фильмов, но и продуктивной работы, планшет оснастили высокопроизводительным четырёхъядерным процессором ARM Cortex-A7 с тактовой частотой 1,3 ГГц. В тандеме с 1 Гб оперативной памяти DDR3 и операционной системой Android 4.4.2. устройство демонстрирует внушительные результаты тестирования в большинстве популярных приложений и игр.

По сравнению с устройствами-предшественниками Ritmix RMD-1121 имеет более качественные фронтальную (2 Мп) и заднюю (5 Мп) камеры. На выходе фото и видеоматериалы получаются гораздо лучшего качества, но при этом более увесистыми. Для решения данной задачи планшет оснащен 16 Гб встроенной памяти и возможностью подключения MicroSD / MicroSDHC (до 32 Гб) для более удобного хранения файлов.

Автолюбителей также не обошли стороной. Модуль спутниковой навигации GPS с ускоренным «холодным стартом» станет верным помощником в дороге на большие расстояния и в огромных мегаполисах. Планшет имеет легкий и при этом прочный алюминиевый корпус весом 544 г, он комплектуется оригинальным чехлом-книжкой из качественной эко-кожи с функцией подставки. Устройство удобно для использования и ношения с собой в сумке или автомобиле.
Оцените новость:
  • 0 оценок