23 июня 2014, 12:30

Epson WorkForce DS-560 — первый документ-сканер Epson

Epson WorkForce DS-560 — эффективное решение для оптимизации электронного документооборота в различных сегментах бизнеса, а также в государственных организациях с большими объемами бумажной документации.

Компания Epson представляет свой первый сканер с возможностью беспроводного подключения и сканирования по Wi-Fi — Epson WorkForce DS-560. Epson WorkForce DS-560 помимо сканирования по беспроводной сети на компьютер или ноутбук, поддерживает беспроводное сканирование на мобильные устройства и планшеты на базе Android и iOS.

Устройство, несмотря на свою компактность, обладает оптимальной скоростью и высокой производительностью. Epson WorkForce DS-560 сканирует со скоростью до 25 стр./мин в одностороннем режиме или до 50 изображений в минуту — в двустороннем режиме при разрешении 300 точек на дюйм. Максимальная нагрузка в день у данной модели составляет 3 000 страниц.

Автоматическая подача документов позволяет сканировать практически любые материалы в офисе в двустороннем режиме с обеих сторон за один проход. Пластиковые карты (толщиной до 1,5 мм), визитные карточки, документы формата А4 и даже А3 формата и многие другие материалы будут отсканированы максимально быстро и качественно.

Вместимость устройства автоматической подачи документов составляет 50 листов. Epson WorkForce DS-560 оснащен функциями автоматического определения формата документа, распознавания и коррекции наклона, пропуска пустых страниц. А ультразвуковой датчик для обнаружения слипшихся и скрепленных страниц позволит избежать одновременной подачи в сканер нескольких листов. Данные функции позволят сделать работу с большими объемами документов максимально эффективной.
Сканер поддерживает сканирование в трех режимах: в цвете, с оттенками серого, в черно-белом режиме и обеспечивает максимальное разрешение до 600 точек на дюйм. Приложение Epson Document Scan заметно расширяет возможности доступа и рассылки документов благодаря тому, что процесс сканирования можно запустить прямо с мобильного устройства.

Юлия Соколова, маркетинг менеджер представительства компании «Epson Europe B.V.» в Украине, комментирует: «Сканер Epson WorkForce DS-560 предлагает уникальную возможность связываться непосредственно с вашим мобильным устройством — планшетом или смартфоном с помощью Wi-Fi соединения. Теперь пользователи могут управлять сканером в беспроводном режиме с помощью приложения Epson Document Scan. Данное приложение позволяет создавать высококачественные отсканированные изображения, которые можно сохранять в мобильном устройстве, отправлять по электронной почте или загружать в облако».


Оцените новость:
  • 0 оценок