24 октября 2013, 12:43

Новый потоковый сканер Epson WorkForce DS-510

Компания Epson представляет новый потоковый сканер для бизнеса Epson WorkForce DS-510.

Epson WorkForce DS-510 — это оптимальное решение для организации электронного документооборота в банках, финансовых и юридических компаниях, государственных учреждениях, а также в сегменте образования и медицины. Модель при невысокой цене сочетает в себе не только отличную скорость сканирования и производительность, но и компактность, что очень ценится потребителями офисного сегмента.



Epson WorkForce DS-510 доступен в двух модификациях: с возможностью подключения по USB и в сетевой версии. Управление сканером по сети осуществляется с помощью блока сетевого интерфейса, благодаря которому сканер можно подключать к сети Ethernet и выполнять сканирование в электронную почту, на FTP сервер, в Share Point и в сетевую папку. Блок сетевого интерфейса доступен как в сетевой версии Epson WorkForce DS-510N, так его можно приобрести и опционально.

Сканер Epson WorkForce DS-510 довольно компактен, поэтому он может быть размещен в любом офисе даже на небольшом столе. Несмотря на свою компактность Epson WorkForce DS-510 отличается высокой производительностью. Максимальная нагрузка в день у данной модели составляет 3 000 страниц, что соответствует показателям производительности выше среднего уровня в данном ценовом сегменте.

Epson WorkForce DS-510 обладает значительной скоростью сканирования для своего ценового решения - 25 страниц в минуту в одностороннем режиме и 50 изображений в минуту в двустороннем режиме при разрешении 300 точек на дюйм.

Сканирующая техника Epson дружественна по отношению к окружающей среде. Благодаря технологии Ready Scan LED Epson WorkForce DS-510 тратит до 40% меньше энергии, чем большинство сканеров на флуоресцентной лампе, и не требует времени на подготовку к работе после включения — устройство мгновенно готово к работе.
Оцените новость:
  • 0 оценок