5 декабря 2008, 11:01

Новые потоковые сканеры Epson GT-S50 и GT-S80

Epson расширяет линейку офисных сканеров, представляя скоростные и функциональные потоковые сканеры для оперативной обработки больших объемов документов.

Компания Epson представляет абсолютно новую линейку производительных потоковых сканеров формата А4, призванных обеспечить самые разнообразные задачи обработки, оцифровки и архивирования бизнес-документов.

Сканеры Epson GT-S50 и GT-S80 обладают высокоскоростным интерфейсом USB 2.0 и сочетают в себе ряд уникальных свойств для эффективной работы с различными приложениями и простой интеграции в системы электронного документооборота.
Epson GT-S80

Устройства серии Epson GT-S80 имеют исключительную скорость сканирования документов – до 40 страниц в минуту и до 80 изображений в минуту. У сканеров серии Epson GT S50 этот показатель достигает 25 стр./мин. и 50 изображений в минуту.

Устройство автоматической подачи документов отличается исключительной емкостью для сканеров данного класса – оно вмещает до 75 страниц А4 формата. Обе модели поддерживают драйверы Twain, WIA и ISIS и обеспечивают полную совместимость с решениями для управления документооборотом.

Простота использования имеет наибольшее значение для бизнес-пользователей. Модели GT-S50 и GT-S80 имеют двухстрочный ЖК-дисплей, обеспечивающий простой доступ к настройкам функций сканирования. А возможность сканирования визитных карточек, идентификационных карточек и карточек-пропусков с тисненым кодом позволяет задействовать данные модели для задач сканирования с прямой передачей информации в базу данных.

Оцените новость:
  • 2 оценки