24 июня 2014, 9:15

Компания Palit выпускает видеокарты новой линейки GeForce GT 730

Компания Palit Microsystems Ltd представила новейшую линейку семейства GeForce GT 700 – видеокарты Palit GeForce GT730, специально разработанные для того, чтобы добавить мощности компьютерам, используемым для работы с мультимедийными файлами, и поднять общую производительность до уровня, позволяющего легко справляться даже с самыми требовательными приложениями.

Вместе с управляемым одним нажатием кнопки приложением GeForce Experience видеокарты Palit GeForce GT 730 сделают ежедневную работу с ПК быстрее и проще.

В линейку входят восемь моделей GT 730. Они выпускаются с 1 Гб памяти GDDR5 или с 1/2/4 Гб памяти DDR3. Предусматривается наличие одно- или двухслотового вентилятора, либо бесшумной пассивной системы охлаждения. Видеокарты серии Palit GT 730 позволят наслаждаться видео и изображениями в высоком разрешении, обрабатывать видео в 8, а фотографии – в 9 раз быстрее, открывать интернет-страницы в 5 раз быстрее, чем при использовании встроенных видеокарт. Пользователи смогут открыть для себя настоящую производительность в играх, в три раза превышающую показатели встроенных видеокарт, и в полной мере ощутить насыщенность игрового процесса.

Высокая производительность в играх дополняется полной поддержкой технологий NVIDIA 3D Vision и PhysX. Видеокарты линейки Palit GeForce GT 700 станут идеальным выбором для современных компьютеров. Используя великолепный графический процессор и самые современные технологии, модели GT 740 и GT 730 обеспечивают четырехкратный прирост производительности в играх по сравнению со встроенными видеокартами. Это означает, что вы сможете играть в современные игры, такие, как World of Tanks или Infinite Crisis быстро и плавно  благодаря надежной поддержке драйверов.

Видеокарты серии Palit GeForce GT 700 оборудованы всеми востребованными интерфейсами: Dual-link DVI, VGA иHDMI для подключения телевизора или монитора. Поддержка новых технологий сглаживания FXAA и адаптивной вертикальной синхронизации значительно улучшает качество изображения, не снижая производительность в играх. А поддержка новейших технологий NVIDIA 3D Vision и Blu-Ray 3D даст возможность устроить собственный 3D-кинозал прямо на дому.


Оцените новость:
  • 0 оценок