2 июля 2014, 16:10

ВОЛЯ запустит собственные эксклюзивные телеканалы мирового уровня

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ анонсирует новый виток в развитии собственного эксклюзивного телеконтента: уже 1 августа на рынок Украины выйдет ее группа из пяти телеканалов Cine+.

Год назад ВОЛЯ сделала первый амбициозный шаг к созданию собственного контента, предложив украинскому рынку телеканал «Воля Кино HD», который начал завоевывать популярность аудитории уже со старта.

− Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, внимательно изучаем мировые тренды и предпочтения целевой аудитории. Это укрепляет уверенность в том, что наши инновации опережают желания потребителя. Контент пяти новых телеканалов Cine+ подбирался совместно с ведущими мировыми студиями таким образом, чтобы он удовлетворял желания даже самого искушенного телезрителя. Партнеры увидели в нашей идее стратегическую возможность для компании ВОЛЯ развивать собственный эксклюзивный контент мирового уровня. И я горжусь тем, что мы будем первыми, кто это сделает в Украине, − отметил генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

В новую группу Cine+ войдут телеканалы двух форматов: цифрового (SD) и высокой четкости (HD).
Оцените новость:
  • 0 оценок