25 июля 2014, 13:50

Смартфон LG G3 теперь доступен с объемом памяти 32 ГБ

Компания LG Electronics (LG) представляет украинским пользователям смартфон LG G3 с увеличенным объемом встроенной памяти – 32 ГБ. В продаже смартфон появится в конце июля.

Смартфон LG G3 появился на рынке со слоганом «Быть умным просто». Идея создания продукта возникла после исследований потребительских предпочтений. LG G3 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем Quad HD с плотностью изображения 538 пикселей на дюйм (ppi), что придает особую чистоту и яркость изображению. Улучшенная батарея на 3 000 мАч, в свою очередь, обеспечивает бесперебойную работу смартфона даже при интенсивном использовании.



Гаджет оснащен камерой на 13 Мп с системой оптической стабилизации изображения OIS+, а также лазерным автофокусом, которые обеспечивают высокую скорость работы и отличное качество снимков. С помощью функции Touch&Shoot пользователи смогут быстро делать снимки, просто касаясь экрана в любом месте в режиме съемки. Увеличенный до 32 ГБ объем памяти, в свою очередь, позволит пользователям хранить больший объем информации, а также работать с большим количеством фото- и видеоконтента. Устройство представлено в фирменном дизайне Floating Arc, благодаря которому аппарат удобно лежит в руке.

Смартфон работает на платформе Android 4.4 KitKat. Функционал устройства включает уже знакомые пользователю решения, разработанные компанией специально для флагмана, – «умная клавиатура» Smart Keyboard, «умная» система безопасности и уникальная блокировка экрана Knock CodeТМ, система подсказок Smart Notice.

Старт продаж LG G3 в версии 32 ГБ запланирован на конец июля. Смартфон будет доступен в интернет-супермаркете Rozetka.ua, сети магазинов «Цитрус», а также в других интернет-магазинах и розничных сетях. Рекомендованная розничная стоимость составляет 8 499 грн.

Ключевые характеристики смартфона LG G3:
Процессор: Qualcomm Snapdragon 801 (до 2.5 ГГц, четырехъядерный)
Дисплей: 5,5-дюймовый Quad HD IPS (2560 x 1440, 538 пикселей на дюйм)
Память: встроенная память 32 Гб, оперативная память 3 Гб, разъем для microSD (максимальная – 128 Гб)
Камера: основная – 13 Мп с системой оптической стабилизации изображения OIS+ и лазерным автофокусом / фронтальная – 2,1 Мп
Батарея: 3 000 мАч (съемная)
Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
Размеры: 146,3 x 74,6 x 8,9 мм
Вес: 149 г
Поддержка сетей: 4G / LTE / HSPA+ 21 Mbps (3G)
Поддержка: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth Smart Ready (Apt-X), NFC,
SlimPort, A-GPS/Glonass, USB 2.0
•    Цвета: титановый, белый, золотой
•    Другое: «Умная» клавиатура, Smart Notice, Knock Code, «Гостевой режим» и т.д.
Оцените новость:
  • 1 оценка