20 июня 2014, 12:10

Украинская премьера LG G3: простое стало реальным

Компания LG Electronics (LG) официально представляет флагманский смартфон LG G3 в Украине. В продаже новинка появится уже в начале июля. 

Уникальный смартфон LG G3 был разработан в рамках концепции «Быть умным просто», которая сформировалась в результате исследований предпочтений потребителей. Как результат, устройство гармонично воплотило в себе лучшие возможности современных технологий и простоту в использовании.

LG G3 имеет 5,5-дюймовый Quad HD дисплей с плотностью 538 пикселей на дюйм (ppi), поэтому картинка еще более чистая и яркая, чем в обычных смартфонах. В смартфоне также установлена улучшенная батарея на 3 000 мАч.



Одна из особенностей LG G3 – это 13 Мп камера, которая выполняет качественные и одновременно быстрые снимки благодаря системе оптической стабилизации изображения OIS+ и лазерному автофокусу. Эти технологии позволяют фиксировать лучшие моменты даже при слабом освещении. Также LG упростила сам процесс съемки: теперь не нужно фокусироваться на объекте в режиме предварительной съемки и затем нажимать на кнопку спуска затвора: в G3 затвор срабатывает автоматически, как только фокус наведен. А фронтальная 2,1 Мп камера просто идеально подходит для селфи-снимков благодаря увеличенному датчику изображения. Помимо этого, в стандартный режим отсроченной селфи-съемки была добавлена уникальная функция распознавания жестов, с помощью которой можно легко и весело делать снимки.

G3 оснащен единой клавишей управления на задней панели, а благодаря эргономичным изгибам и тонким боковым контурам, которые характерны для дизайна Floating Arc, им легко управлять одной рукой.

 

Android 4.4 KitKat позволит оценить актуальные возможности операционной системы Android, а уникальные функции Graphic User Interface создадут особые ощущения пользования устройством. Это: «умная» клавиатура – для набора текста без ошибок, личный помощник Smart Notice – для дружеского напоминания о важных делах, которые предстоит сделать, а также ряд функций для сохранения и защиты конфиденциальной информации. Так, «Тук-тук» и Knock Code оберегают смартфон от нежелательного проникновения; Content Lock делает личные данные «невидимыми» при передаче смартфона друзьям; Kill Switch позволяет владельцу удаленно деактивировать устройство и удалять хранящийся в нем контент в случае его кражи. 

Вместе со смартфоном G3 в Украине появятся также чехол QuickCircle – для доступа к нужной информации через окошко аксессуара и Bluetooth-стереогарнитура LG Tone Infinim с высоким качеством звука.

LG G3 поступит в продажу во все торговые сети Украины в начале июля по цене 7999 грн.



Ключевые характеристики смартфона LG G3:
    Процессор: Qualcomm Snapdragon 801 (до 2.5 ГГц, четырехъядерный)
    Дисплей: 5,5-дюймовый Quad HD IPS (2560 x 1440, 538 пикселей на дюйм)
    Память: встроенная память 16 Гб, оперативная память 2 Гб, разъем для microSD (максимальная – 128 Гб)
    Камера: основная – 13 Мп с системой оптической стабилизации изображения OIS+ и лазерным автофокусом / фронтальная – 2,1 Мп
    Батарея: 3 000 мАч (съемная)
    Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
    Размеры: 146,3 x 74,6 x 8,9 мм
    Вес: 149 г
    Поддержка сетей: 4G / LTE / HSPA+ 21 Mbps (3G)
    Поддержка: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth Smart Ready (Apt-X), NFC,
SlimPort, A-GPS/Glonass, USB 2.0
•    Цвета: черный металлик, белый шелк, сияющее золото

•    Другое: «Умная» клавиатура, Smart Notice, Knock Code, «Гостевой режим» и т.д.


Оцените новость:
  • 0 оценок