8 декабря 2014, 13:30

LG Electronics представляет смартфон LG G3 Dual

Смартфон LG G3 Dual уже поступил в продажу в украинские магазины электроники.

В преддверии новогодних праздников компания установила рекомендованную розничную цену на новую модель – 7 999 грн.

В начале декабря у украинцев появилась возможность стать владельцами флагманского смартфона LG G3 на две SIM-карты. Смартфон сочетает в себе возможности современных технологий и простоту в использовании и станет настоящей находкой для любителей общения. Например, второй SIM-слот позволит пользоваться альтернативной SIM-картой со скоростным интернетом.



LG G3 на две SIM-карты имеет 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти, оснащен 5,5-дюймовым Quad HD дисплеем плотностью 538 пикселей на дюйм (ppi), который обеспечивает чистую и яркую картинку, и улучшенной батареей на 3 000 мАч. Камера на 13 Мп выполняет качественные и одновременно быстрые снимки, в том числе и при слабом освещении, благодаря системе оптической стабилизации изображения OIS+ и лазерному автофокусу. Фронтальная камера на 2,1 Мп идеально подходит для селфи-снимков благодаря увеличенному датчику изображения и уникальной функции распознавания жестов.

Среди других отличительных возможностей смартфона – единая клавиша управления на задней панели, а также легкость в управлении одной рукой благодаря эргономичным изгибам и тонким боковым контурам, которые характерны для дизайна Floating Arc.

«Пользовательские требования к смартфонам растут, поэтому мы как производитель стремимся предоставить максимум. Модель G3 Dual будет продаваться в улучшенной модификации с 3 Гб операционной и 32 Гб встроенной памяти по специальной цене, которая в данный момент ниже аналогов в верхнем сегменте рынка смартфонов», – говорит г-н Дон Вон Ли, руководитель департамента мобильных коммуникаций компании «LG Electronics Украина».

Смартфон работает на ОС Android 4.4 KitKat и имеет такие полезные функции, как «умная» клавиатура, Smart Notice, «Тук-тук» и Knock Code™, Content Lock, Kill Switch и т.д.

LG G3 Dual SIM уже продается во всех розничных сетях Украины по цене 7 999 грн.

Ключевые характеристики смартфона LG G3 Dual SIM:
Процессор: Qualcomm Snapdragon™ 801 (до 2.5 ГГц, четырехъядерный)
Дисплей: 5,5-дюймовый Quad HD IPS (2560 x 1440, 538 пикселей на дюйм)
Память: встроенная – 32 Гб, оперативная – 3 Гб, разъем для microSD (максимальная – 128 Гб)
Камера: основная – 13 Мп с системой оптической стабилизации изображения OIS+ и лазерным автофокусом / фронтальная – 2,1 Мп
Батарея: 3 000 мАч (съемная)
Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
Размеры: 146,3 x 74,6 x 8,9 мм
Вес: 149 г
Поддержка 2 SIM-карт
Поддержка сетей: 4G / LTE / HSPA+ 21 Mbps (3G)
Поддержка: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth Smart Ready (Apt-X), NFC,
SlimPort, A-GPS/Glonass, USB 2.0
•    Цвета: черный металлик, белый шелк, сияющее золото
•    Другое: «Умная» клавиатура, Smart Notice, Knock Code™, «Гостевой режим» и т.д.
Оцените новость:
  • 0 оценок