30 июля 2014, 14:30

Флип-чехол LG QuickCircle скоро на украинском рынке

Компания LG Electronics (LG) представляет украинским пользователям новый аксессуар QuickCircle, который был разработан специально для смартфона LG G3.

Флип-чехол не только защищает смартфон от механических повреждений, но и упрощает доступ к его наиболее востребованным функциям. Старт продаж в интернет-магазинах и розничных сетях запланирован на начало августа.

LG QuickCircle будет доступен в нескольких цветах: черный металлик, белый шелк, сияющее золото, розовая жимолость и голубая мята. Стильный чехол надежно защищает утонченные боковые грани LG G3, а также упрощает доступ к важным функциям смартфона: часы, звонки, сообщения, камера, музыка и ряд других.

QuickCircle имеет встроенную светодиодную подсветку Smart Lighting, с мягким белым светом, которая активируется каждый раз при открытии и закрытии аксессуара. Еще одной практичной особенностью чехла является беспроводная зарядка совместимая со стандартом Qi.

LG также представила увлекательную игру Puppy Pop для чехла LG QuickCircle. Теперь, владельцы смартфона LG G3 смогут не только воспользоваться множеством полезных функций чехла, но и оценить преимущества его игровых возможностей. Puppy Pop – это головоломка, в которую можно играть через окно QuickCircleTM, не открывая сам чехол. Зарабатывайте очки, собирая линии из трех или более щенков одинаковой породы на время, и делитесь балами в социальных сетях с друзьями. Помимо развлекательной функции, игра Puppy Pop также демонстрирует систематическую работу LG направленную на разработку мобильного контента, улучшающего функциональность продуктов компании. Игра Puppy Pop уже доступна для бесплатного скачивания в магазине Google Play Store (play.google.com) и на сайте LG SmartWorld.

«Чехол уже не является исключительно средством защиты устройства от механических повреждений. Также он призван упростить использование гаджета. Поэтому мы представляем LG QuickCircle, который не только максимально адаптируется под потребности пользователя, но и придает яркий стильный вид смартфону», – отмечает Юлия Мороз, менеджер по маркетингу департамента мобильных коммуникаций «LG Electronics Украина».

Чехлы QuickCircle поступят в продажу в интернет-магазинах и розничных сетях в начале августа. Рекомендованная стоимость продукта составляет 299 грн.
Оцените новость:
  • 0 оценок