Оператор мобильной связи «МТС Украина» вводит линейку безлимитных тарифов для бизнес-абонентов – «Смарт Офис».
Новая линейка «Смарт Офис» включает в себя ряд тарифов, которые учитывают разные потребности бизнеса: от малого и среднего, до крупных корпораций. В основе новых тарифов для бизнеса – принцип двух безлимитов, который убирает разделение тарифов на тарифы для голоса и тарифы для интернета, снимая ограничение на использование этих услуг.
«Этот принцип, впервые примененный нами в тарифной линейке для массового сегмента "Смартфон", как мы и предполагали, оказался более чем успешным. Сегодня большинство покупателей «умных» телефонов подключаются к этому тарифу. Новые тарифы "Смарт Офис" являются закономерным продолжением успешной линейки "Смартфон" – с акцентом на потребности бизнеса. Помимо двух безлимитов – для звонков в сети и интернета – тарифы включают дешевые звонки за границу, бесплатные пакетные минуты и SMS на другие сети. А учитывая то, что "Смарт Офис" ориентирован на клиентов, активно пользующихся мобильным интернетом, мы предлагаем им скидку в 500 гривен на покупку любого смартфона или планшета в магазинах МТС» – говорит директор по продажам «МТС Украина» Геннадий Гайдабура.
В зависимости от потребности, клиенты могут выбрать один из шести вариантов.
• «Смарт Офис 20» – тариф предлагает безлимитные разговоры внутри корпорации и безлимитный интернет, стоимость звонков по сети МТС – 0,10грн/мин, звонки на другие сети Украины обойдутся в 0,60 грн/мин. Ежемесячный платеж – 20 грн.
• «Смарт Офис 40» – помимо безлимитов по корпорации и на мобильный интернет, данный тариф предлагает и безлимит на звонки по сети МТС. Звонки на другие сети Украины обойдутся в 0,50 грн/мин. Ежемесячный платеж – 40 грн.
• «Смарт Офис 60» – безлимит на звонки внутри корпорации, по сети МТС, безлимит на мобильный интернет. Пакет из 60 минут в месяц для звонков на другие мобильные сети Украины. Звонки сверх пакета – 0,50 грн/мин. Ежемесячный платеж – 60 грн.
• «Смарт Офис 100» – безлимит на звонки внутри корпорации, по сети МТС, безлимит на мобильный интернет. Пакет из 250 минут в месяц для звонков на другие мобильные сети Украины. Звонки сверх пакета – 0,45 грн/мин. Ежемесячный платеж – 100 грн.
• «Смарт Офис 160» – безлимит на звонки внутри корпорации, по сети МТС, безлимит на мобильный интернет. Пакет из 400 минут и 400 SMS в месяц на другие мобильные сети Украины. Звонки сверх пакета – 0,40 грн/мин. Ежемесячный платеж – 160 грн.
• «Смарт Офис 220» – безлимит на звонки внутри корпорации, по сети МТС, безлимит на мобильный интернет. Пакет из 500 минут и 500 SMS в месяц на другие мобильные сети Украины. Звонки сверх пакета – 0,35 грн/мин. Ежемесячный платеж – 220 грн.
Тарифы «Смарт Офис» также предлагают специальную тарификацию звонков за границу – от 1 грн/мин. Во всех тарифах (кроме базового «Смарт Офис 20»), стоимость звонков в США, Канаду, Израиль, Индию, Китай, Европу и Россию – 1 грн./мин, в другие страны – 5 грн./мин.
Кроме этого, тарифы «Смарт Офис 160» и «Смарт Офис 200» включают в себя по 25 и 50 пакетных минут для звонков за границу соответственно.
Последние новости
- Безопасность | Вчера, 15:45
ОАЕ готуються допомогти США силою відкрити Ормузьку протоку, - WSJ - Интернет | Вчера, 15:15
Meta тестує преміум-підписку Instagram Plus - Безопасность | Вчера, 14:45
EA заблокувала українського гравця в Battlefield за емблему "Азов" - Связь | Вчера, 14:15
Google відкриває реєстрацію на безплатну програму про створення ШІ-агентів - Бизнес | Вчера, 13:45
Lenovo оголосила про глобальне партнерство з Девідом Бекхемом - Технологии | Вчера, 13:15
Китай критикует Японию за размещение ракет в южных префектурах - Бизнес | Вчера, 12:45
ЕС направит Украине €1,4 млрд из замороженных российских активов - Безопасность | Вчера, 12:15
Трамп не сможет вывести США из НАТО без одобрения Конгресса - Технологии | Вчера, 11:45
США втратили 16 MQ-9 Reaper над Іраном
Последние материалы
- Обзоры | 26 марта, 22:47
RIVACASE 8180 – 34-літровий бізнес-кейс на колесах і не лише для відряджень - Обзоры | 16 марта, 10:31
Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 9 Port CMH-09 - 9-портовий хаб в металевому корпусі - Обзоры | 10 марта, 5:54
Cablexpert NCT-31 - тестер для UTP, STP та коаксіальних кабелів - Обзоры | 9 марта, 12:51
ТО и запчасти для квадроциклов 1000 см3: что нужно знать до покупки - Обзоры | 7 марта, 9:04
RIVACASE 7812 - cумка-слінг для мобільних пристроїв - Обзоры | 3 марта, 23:20
RIVACASE 8407 - компактний футляр для засобів особистої гігієни - Интервью | 2 марта, 13:37
Юліан Зарембовський: "Px8 S2 - кращі навушники Bowers & Wilkins" - Обзоры | 1 марта, 16:24
Cablexpert A-CF-COMBO15-01 - металева док-станція для 15 підключень одночасно - Обзоры | 7 февраля, 20:25
Ajax NVR 8-channel - потужний відеореєстратор з цікавим софтом і не лише
Популярные новости
- Безопасность | Вчера, 15:45
ОАЕ готуються допомогти США силою відкрити Ормузьку протоку, - WSJ 0.00 - Интернет | Вчера, 15:15
Meta тестує преміум-підписку Instagram Plus 0.00 - Безопасность | Вчера, 14:45
EA заблокувала українського гравця в Battlefield за емблему "Азов" 0.00 - Связь | Вчера, 14:15
Google відкриває реєстрацію на безплатну програму про створення ШІ-агентів 0.00 - Бизнес | Вчера, 13:45
Lenovo оголосила про глобальне партнерство з Девідом Бекхемом 0.00 - Технологии | Вчера, 13:15
Китай критикует Японию за размещение ракет в южных префектурах 0.00 - Бизнес | Вчера, 12:45
ЕС направит Украине €1,4 млрд из замороженных российских активов 0.00 - Безопасность | Вчера, 12:15
Трамп не сможет вывести США из НАТО без одобрения Конгресса 0.00 - Технологии | Вчера, 11:45
США втратили 16 MQ-9 Reaper над Іраном 0.00
