5 августа 2014, 15:10

Panda Security выпускает новую версию Panda Cloud Office Protection 7.0

Новая версия PCOP 7.0 предлагает новые инструменты восстановления зараженных ПК, улучшенную отчетность с более наглядной и интуитивно понятной информацией об обнаружениях, включая данные об угрозе, а также новые информационные панели с ключевой информацией о лицензиях, обнаружениях и статусе защиты компьютеров.

Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявляет о выходе новой версии своего мультиплатформенного решения безопасности конечных точек Panda Cloud Office Protection (PCOP) 7.0.

С тех пор, когда на  рынке появился Panda Cloud Office Protection, многие компании смогли воспользоваться лучшей облачной защитой, предлагаемой в рамках этого простого в использовании, гибкого в настройках  и эффективного решения. Сейчас, благодаря выходу новой версии, пользователи смогут самостоятельно действовать в случае инфекций или проблем с работой системы защиты, развернутой в их IT-инфраструктуре. Аналогичным образом, сейчас пользователи смогут получить легкий доступ ко всей требуемой информации о своих лицензиях, обнаружениях и статусе защиты.

Преимущества для организаций с более чем 100 компьютерами

Последняя версия содержит улучшения, предназначенные специально для пользователей, у которых свыше 100 компьютеров. Panda Cloud Office Protection 7.0 содержит следующие основные технологические и функциональные изменения:

    • Новые информационные панели. Предлагают ключевую информацию о лицензиях, обнаружениях и статусе защиты компьютеров пользователей.

    • Улучшенные отчеты. Предоставляя более детальную информацию об обнаружениях,  в новой версии отчеты стали более легко доступными, а данные по угрозам структурированы в соответствии с их уровнем риска, что позволяет значительно проще выявить наиболее уязвимые системы. 

    • Восстановление. В случае инфекции администраторы могут удаленно из консоли PCOP запустить утилиту лечения Panda Cloud Cleaner. Кроме того, администраторы могут непосредственно из консоли продукта осуществить перезагрузку требуемых компьютеров, а также получить информацию о том, как им следует поступать при возникновении проблем с системой защиты, внедренной в корпоративной IT-инфраструктуре. Также для них доступны ответы на часто возникающие вопросы (FAQ), в которых детально представлены шаги по устранению подобных инцидентов, а также случаев, при которых сигнатурные файлы оказываются не обновленными.

«Новая версия Panda Cloud Office Protection удовлетворяет потребностям и запросам наших пользователей. Многие реализованные ключевые улучшения особенно порадуют пользователей, у которых более 100 компьютеров. Мы улучшили процесс отчетности в PCOP 7.0, в результате чего наши пользователи теперь будут иметь более простой доступ к информации об угрозах: где они находятся, откуда они проникли и т.д.», - сказал Мануэль Сантамария, Директор по управлению продуктами в Panda Security.
Оцените новость:
  • 0 оценок