Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявляет о выходе новой версии Panda Cloud Office Protection 6.70. Данная новая версия предоставляет значительные технологические и функциональные улучшения, способные помочь предприятиям малого и среднего бизнеса противостоять возрастающему количеству кибератак. Согласно PandaLabs, исследовательской лаборатории компании Panda Security, атаки киберпреступников на сети малого и среднего бизнеса осуществляются с помощью угроз нового поколения, использующих уязвимости в различных программах.
В связи с этим пользователи Panda Cloud Office Protection 6.70 (PCOP) впервые могут попробовать решение для удаленного администрирования Panda Cloud Systems Management (PCSM), которое можно автоматически установить на те компьютеры, где установлен PCOP. Таким образом, пользователи PCOP, у которых нет лицензий на PCSM, смогут легко и просто попробовать PCSM и оценить его потенциальные возможности. Эта новая функция предоставляет организациям полностью интегрированную платформу, сочетающую в себе функции безопасности и управления, позволяя им самостоятельно защитить себя от киберпреступников и обеспечить контроль над всем, что происходит в сетях.
«Количество кибератак, больно бьющих по бизнесу, постоянно увеличивается, так как киберпреступники ищут легкие цели, а малый и средний бизнес не всегда в состоянии внедрить у себя соответствующие меры безопасности, – поясняет Мануэль Сантамария, Глобальный продакт-менеджер в Panda Security. – В большинстве случаев это связано с тем, что таким предприятиям кажется слишком трудным управлять своей сетевой безопасностью или они не имеют на это выделенных бюджетов».
Последняя версия Panda Cloud Office Protection 6.70 содержит значительные улучшения по сравнению с предыдущими версиями. Одной из его основных новых функций является наличие новых антивредоносных технологий, способных обнаруживать эксплойты и угрозы нового поколения, опережая решения безопасности других производителей.
Данная новая антиэксплойтная технология обнаруживает и нейтрализует такие вредоносные программы, как Blackhole или Redkit, использующие уязвимости нулевого дня (в Java, Adobe, MS Office и прочих приложениях) для заражения компьютеров. Кроме того, она контролирует подозрительные процессы в режиме реального времени и ежедневно обнаруживает сотни новых или все еще не идентифицированных образцов вредоносных программ, включая неизвестные модификации существующих вирусов.
«Все это позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса повысить уровень безопасности. Наша система Коллективного разума обнаруживает гораздо большее количество уязвимостей, чем это способны сделать наши конкуренты, а также защищать наших пользователей в режиме реального времени, особенно против новых вариантов вредоносных программ, появляющихся ежедневно», – подчеркивает Сантамария.
В дополнение к этому, с помощью Panda Cloud Office Protection Advanced администраторы смогут настроить функцию URL-фильтрации, ограничивая доступ к определенным веб-страницам в течение рабочего времени.
Новая версия Panda Cloud Office Protection 6.70 доступна для новых клиентов с 31 июля 2013 года. Действующие клиенты будут переведены на Panda Cloud Office Protection 6.70 и Panda Cloud Office Protection Advanced 6.70 в следующие сроки:
• клиенты версий 5.x – до сентября 2013 года;
• клиенты версий 6.x – до октября 2013 года.
Для получения более подробной информации о новой версии Panda Cloud Office Protection 6.70, пожалуйста, посетите страницу http://www.viruslab.ru/products/pcop
Более подробно с информацией о сервисе удаленного администрирования Panda Cloud Systems Management можно по ссылке http://www.viruslab.ru/products/pcsm
Узнать о расширенных возможностях Panda Cloud Office Protection Advanced можно на странице http://www.viruslab.ru/products/pcopa
Последние новости
- Технологии | Сегодня, 11:15
В аэропорту Севильи продают самолёт за 10 евро - Технологии | Сегодня, 10:45
Гонка ИИ выходит за пределы Земли: США делают ставку на космос, Китай — на океан - Технологии | Сегодня, 10:15
Во Франции за месяц ограбили 3 музея - Безопасность | Сегодня, 9:45
Microsoft назвала предупреждением инцидент со взломом стартапа ИИ-моделью OpenAI - Технологии | Сегодня, 9:15
Пентагон договорился о расширении производства двигателей для PAC-3 MSE и THAAD - Технологии | Сегодня, 8:45
Україна отримає від Британії ліцензію на виробництво РЕБ Stone Cloak - Бизнес | Сегодня, 8:15
В Турции нашли редкий христианский амулет и печать возрастом 3500 лет - Технологии | Вчера, 17:45
ChatGPT надавав точні інструкції зі створення біологічної зброї та отрут - Технологии | Вчера, 17:15
Чехія модернізує транспорт: нові автобани та швидкісна залізниця до аеропорту
Последние материалы
- Аналитика | Вчера, 9:09
Дайджест ключових новин тижня №9 (2026) - EcoFlow анонсує STREAM 5000, а "вбивцю HIMARS" випробують в Україні - Фотогалереи | Позавчера, 10:41
Прогресивна збірка COLORFUL з двома "горячими" новинками - Обзоры | 19 июля, 21:26
ColorWay CW-CHE4W – надкомпактний 3,6 кВт розгалужувач - Обзоры | 19 июля, 18:13
Matrix AGM 12V-26Ah - компактний 26A AGM-акумулятор для резервного живлення - Обзоры | 13 июля, 9:40
EcoFlow Solar Connector Solar Extension Cable - подовжувач для сонячних панелей - Аналитика | 13 июля, 6:58
Дайджест ключових новин тижня №8 (2026) - EcoFlow NextGen зі знижкою 25% та анонс Logitech Mobi Fold - Аналитика | 6 июля, 22:53
Дайджест ключових новин тижня №7 (2026) - знижка на EcoFlow Lightweight та анонс Logitech Spotlight 2 - Аналитика | 29 июня, 9:56
Дайджест ключових новин тижня №6 (2026) - зарядна станція EcoFlow DELTA 3 1000 Air та новий Zenbook DUO - Фотогалереи | 26 июня, 7:16
Czech Photo оприлюднив десять найкращих фотографій травня 2026 року
Популярные новости
- Железо | 25 июля, 7:50
EcoFlow готує анонс нової серії станцій - STREAM 5000 5.00 - Гаджеты | 25 июля, 11:13
EcoFlow RAPID Pro - повербанк для планшетів 5.00 - Технологии | Сегодня, 11:15
В аэропорту Севильи продают самолёт за 10 евро 0.00 - Технологии | Сегодня, 10:45
Гонка ИИ выходит за пределы Земли: США делают ставку на космос, Китай — на океан 0.00 - Технологии | Сегодня, 10:15
Во Франции за месяц ограбили 3 музея 0.00 - Безопасность | Сегодня, 9:45
Microsoft назвала предупреждением инцидент со взломом стартапа ИИ-моделью OpenAI 0.00 - Технологии | Сегодня, 9:15
Пентагон договорился о расширении производства двигателей для PAC-3 MSE и THAAD 0.00 - Технологии | Сегодня, 8:45
Україна отримає від Британії ліцензію на виробництво РЕБ Stone Cloak 0.00 - Бизнес | Сегодня, 8:15
В Турции нашли редкий христианский амулет и печать возрастом 3500 лет 0.00
