Новый смартфон от производителя Karbonn, представил новую модель в серии Titanium - Karbonn Titanium S19.
Karbonn Titanium S19 с большим 5-дюймовым HD IPS OGS сенсорным экраном с разрешением 1280х720 пикселей. Телефон оснащен 1,3 ГГц четырехъядерным процессором и 1 Гб оперативной памяти - такое сочетание позволяет гаджету одновременно выполнять нескольк заданий. Titanium S19 Android 4.4 KitKat версию операционной системы и 2SIM-карты.
13MP задняя камера со светодиодной вспышкой делает удивительные красочные фотоснимки, а 5-Мп фронтальная камера предназначена для видеоконференций. Смартфон получил 8 ГБ встроенной памяти, которая может быть расширена до 32 Гб с помощью карт microSD. К услугам пользователей беспроводные сети Wi-Fi и 3G/2G сети, bluetooth, 3,5-мм разъем для совместного использования данных и GPS-навигации.
Телефон также поддерживает FM-радио для развлечения и поставляется с 2000mAh аккумулятоом. Компания предложила S19 в двух цветовых вариациях: белый и черный.