17 февраля 2014, 11:30

Karbonn Titanium X: смартфон с 5-дюймовым Full HD - дисплеем

Karbonn Titanium X - флагманский смартфон выглядит заманчиво, и одназначно может создать конкуренцию главным  лидерам индийского мобильного рынка: Micromax и Samsung.

Первое, что привлекает внимание к этому аппарату, является дизайн. Действительно, создавая Karbonn Titanium X, индийские дизайнеры постарались на славу. Смартфон выполнен в виде прямоугольника, верхняя и нижняя границы выполнены в форме дуги.


Итак, смартфон Karbonn Titanium X оснащен 5-дюймовым IPS экраном с Full HD разрешением и технологией One Glass.

К сожалению, аккумулятора имеет емкость всего лишь 2300 мАч, поэтому его не хватит надолго при интенсивном использовании. И даже в режиме разговора смартфон не проработает  дольше 6 часов.

Темненее смартфон оснащен 13 МП задней камерой и 5 МП фронтальной.  Предварительно загруженно программное обеспечение Android 4.2 Jelly Bean, 1 Гб оперативной памяти, поддержка двух SIM-карт, 3G, Wi- Fi, Bluetooth и NFC, 16 Гб встроенной памяти и слот для MicroSD карт.

Пока что не все известно о процессоре смартфона Titanium X, но так как он четырехъядерный с тактовой частотой 1,5 ГГц, то вероятней всего под производством MediaTek.

Karbonn Titanium X получил стандартную комплектацию: сам смартфон, зарядное устройство, USB кабель, наушники гарнитуры и инструкции. Karbonn Titanium X -  находится в премиум сегменте, и удовлетворяет всем потребностям безопасности, продуктивности и мощности.
Оцените новость:
  • 0 оценок