19 марта 2015, 12:30

Karbonn Titanium Maxa Two - флагман за $166

Индийская компания Karbonn, в пределах нового и нашумевшего проекта от Android, официально презентовала новинку - бюджетный флагман Karbonn Titanuim Maxa Two.



Новинка от компании Karbonn, может похвастаться, довольно хорошими техническими особенностями, кроме того, дизайн смартфона похож на iPhone 5 - от компании Apple.

Karbonn Titanium Maxa Two, оснастили довольно крупным 5 дюймовым экраном, с высококачественным HD - разрешением (1280х720), 8-ядерным процессором, частота работы которого составляет 1.4 ГГц.

Также, новинка от компании Karbonn, оснащена 1 ГБ оперативной и 8 гигабайтами встроенной памяти, дополнительно, есть microSD - слот для расширения памяти.

Titanium Maxa Two, может порадовать и своей 8 мегапиксельной основной камерой, с сенсором BSI (технологией обратной засветки), который есть и на задней, и на передней панелях, такое же разрешение, имеет и фронтальная камера этого девайса.

Новинка, работает на продвинутой операционной системе Android 4.4 KitKat, со встроенным, очень удобным интерфейсом, который разрабатывался компанией Karbonn, чтобы предоставить максимальное удобство пользователям.



Также радует, что в Titanium Maxa Two, есть 2 слота для сим-карт, а задняя и передняя панели, защищены прочным стеклом - от Corning Gorilla Glass. Новый флагман, оценивается в 166 долларов США и вскоре появится в продаже.
Оцените новость:
  • 1 оценка