15 августа 2014, 11:10

Мини-ПК ASUS Vivo PC доступен в Украине - названа стоимость!

Компания ASUS сообщает о доступности в Украине серии компактных и стильных мини-компьютеров VivoPC.

Данная серия объединяет в себе стационарные компактные компьютеры нового поколения в сверхкомпактном форм-факторе USSF (19 x 19 x 5,6 см), которые в зависимости от модели могут выступать в качестве современного медиа-центра или надежного офисного ПК.



Устройства VivoPC обладают поддержкой высокоскоростного беспроводного стандарта Wi-Fi 802.11ac, позволяющего передавать потоковое аудио и видео высокой четкости. Эксклюзивная конструкция обеспечивает удобный доступ к компонентам, поэтому их функциональность может быть легко расширена. Компьютеры VivoPC выполнены в элегантном корпусе, они оснащены портами USB 3.0, SATA 6 Гбит/с, Gigabit Ethernet, HDMI и D-Sub.

На рынке Украины будут доступны две серии VivoPC. Серия VM станет отличным выбором для использования в качестве мультимедийного ПК или компьютера для домашнего кинотеатра (HTPC). Среди особенностей – возможность воспроизведения видео в формате 4K Ultra HD (модель VM60) и встроенные стереодинамики с поддержкой технологии ASUS SonicMaster.

VivoPC серии VC идеально подходит для использования в качестве офисного либо коммерческого ПК. Благодаря наличию COM-порта к устройству можно подключить всевозможное торговое оборудование, а с помощью крепления стандарта VESA его удобно закрепить на задней панели монитора, чтобы еще более рационально использовать место на столе.

ASUS Vivo PC доступны у партнеров компании ASUS на всей территории Украины. Рекомендованная розничная цена модели Vivo PC VM40B составляет от 3900 грн., VM60 – от 6550 грн., VC60 – от 6700 грн.


Оцените новость:
  • 0 оценок