29 августа 2014, 15:38

LG выводит на рынки 3G-cвязи новые смартфоны L-серии

Во время выставки IFA 2014 в Берлине компания LG Electronics (LG) представит два новых смартфона популярной L-серии – L Fino и L Bello.

Эти устройства являются альтернативой смартфонам премиум-класса, идеально подходят для подростков и пользователей, которые впервые приобретают смартфон. L Fino и L Bello оснащены быстрыми четырехъядерными процессорами и премиум-функциями популярного LG G3, что позволит еще большему количеству потребителей оценить возможности смартонов LG. Новые смартфоны будут представлены как устройства среднего сегмента по доступной цене на ключевых мировых рынках.



Смартфоны L Fino и L Bello оснащены единой клавишей управления Rear Key, лучшей в своем классе камерой на 8 Мп, а также функциями, благодаря которым можно легко и просто делать снимки. Исследование поведения потребителей показывает, что для подростков и людей, которые впервые покупают себе смартфон, камера является решающим фактором при выборе устройства. Новые смартфоны LG L-серии оснащены лучшими в своей категории камерами, позволяющими получать качественные, четкие снимки, которыми приятно делиться.
Следует отметить следующие функции смартфонов L Fino и L Bello:
•    Функция Touch & Shoot поможет быстро зафиксировать особенные моменты жизни. Чтобы сделать снимок, достаточно прикоснуться к экрану смартфона в любом месте во время съемки. Это позволит избежать обычного двушагового процесса съемки.
•    Функция контроля жестов Gesture Shot позволяет делать снимки, всего лишь сжимая и разжимая свободную руку перед объективом. Перед тем как сработает затвор, запустится трехсекундный отсчет.
•    Осветитель фронтальной камеры сужает размер экрана предварительного просмотра и добавляет яркости белому фону, чтобы сделать подсветку для селфи-снимков более мягкой.
•    Благодаря Knock Code пользователи могут разблокировать свои смартфоны с помощью постукиваний по экрану по заранее заданному шаблону.
•    Чехол QuickCircle™ обеспечивает простой доступ к наиболее часто используемым функциям, таким как звонки, текстовые сообщения, музыка и камера – прямо через окошко. При этом открывать чехол не нужно.

«Мы надеемся, что, благодаря своим конкурентным характеристикам и доступной цене, L Fino и L Bello будут пользоваться успехом на рынках 3G-связи, – отметил доктор Чен-сок Парк, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – Наши новые модели L-серии объединили в себе все самое лучшее из дизайна, технического оборудования и опыта пользования смартфонами LG. Таким образом, мы стремимся, чтобы как можно больше пользователей 3G открыли для себя возможности устройств LG».

В августе смартфоны L Fino и L Bello выйдут на рынки 3G-связи в Латинской Америке, позже – на рынки Европы, Азии и стран СНГ. Цены и дополнительные характеристики будут объявлены для каждого рынка в момент запуска.
Оцените новость:
  • 0 оценок