18 сентября 2014, 10:50

Официально представлен смартфон LG G3 Stylus

Компания LG Electronics анонсировала выход на мировой рынок смартфона LG G3 Stylus.

Это устройство с характеристиками LG G3, которым можно управлять с помощью стилуса. LG G3 Stylus был представлен в начале сентября на крупнейшей европейской выставке потребительской электроники IFA  2014 в Берлине.

Он впечатлил посетителей выставки большим широким экраном, стилусом и фирменными характеристиками камеры, а также оптимальным балансом качества и цены. На этой неделе устройство выходит на рынок Бразилии, а позже будет представлено и на других рынках – Латинской Америки, Центральной Азии и стран СНГ. В Украине продукт появится в магазинах в начале октября.

Новый смартфон LG продолжит линейку G3. Он подойдет даже самым требовательным пользователям, которые ищут устройство с широким экраном и стилусом. LG G3 Stylus обладает многими характеристиками премиум-класса, которые есть у G3, и при этом более доступен по цене.

Специально разработанный LG стилус Rubberdium комфортно держать в руке и использовать для управления 5,5-дюймовым экраном LG G3 Stylus. С его помощью, например, удобно работать с функцией LG QuickMemo +, делать разные заметки и зарисовки. Также стилус совместим с рядом приложений для рукописного ввода и рисования от сторонних разработчиков.

G3 Stylus имеет такую же форму с изгибами в виде арки, тонкими гранями и покрытием задней крышки с эффектом металлизированной текстуры, как и LG G3, в котором эти элементы были использованы впервые. Смартфон оснащен уже хорошо зарекомендовавшей себя 13 Мп камерой, в которой реализованы многие функции камеры G3, в том числе: Touch & Shoot, контроль жестов Gesture Shot и осветитель фронтальной камеры. Кроме того, в LG G3 Stylus используются также функция двойного окна Dual Window, "умная" клавиатура" и Knock Code.

"G3 Stylus воплотил в себе самое лучшее от LG G3, и мы верим, что он станет прекрасным выбором для покупателей, которым нужен производительный смартфон по доступной цене, – отметил доктор Чен-сок Парк, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – Мы предлагаем не просто смартфон со стилусом, а устройство с функциями премиум-класса и дизайном G3. Мы уверены в том, что G3 Stylus станет новым стандартом качества для смартфонов с большим экраном".

G3 Stylus оптимизирован для беспроводных 3G-сетей разных стран. Смартфон доступен в двух вариантах – с одной и двумя SIM-картами – и поддерживает технологию NFC. G3 Stylus поступит в продажу в черном, белом и золотом цветах. Другие детали будут объявлены дополнительно на момент поступления устройства в продажу.


Оцените новость:
  • 0 оценок