29 октября 2012, 12:01

Фирменные аксессуары к LG Optimus VU

В комплекте с новым смартфоном LG Optimus VU компания LG Electronics поставляет на украинский рынок фирменные аксессуары – стильный чехол для смартфона и стилус Rubberdium Pen.

Кроме того, все владельцы LG Optimus VU  получают бессрочно 50 Гб бесплатного пространства на облачном сервисе Box для хранения данных.

Фирменные аксессуары LG доступны в комплекте с LG Optimus VU каждому покупателю смартфона. Стильный и элегантный чехол черного цвета выполнен из прочного и эластичного полиуретана, который полностью защищает смартфон от негативных воздействий окружающей среды. С этим аксессуаром смартфон сохранит свой безукоризненный вид даже после длительной эксплуатации.

Управлять смартфоном LG Optimus VU можно как стилусом, так и кончиком пальца. Однако для более точного ввода лучше использовать стилус. С этой целью в комплекте с устройством также идет  новый фирменный стилус LG Rubberdium Pen. Благодаря более тонкому кончику, Rubberdium Pen обеспечивает максимально высокую точность ввода информации, снижая количество случайных нажатий практически до нуля. Оптимальный диаметр стилуса позволяет набирать на смартфоне большие объемы текст, не ощущая усталости.

И, наконец, облачный сервис Box предоставляет владельцам LG Optimus VU 50 Гб бесплатного облачного пространства. Для того чтобы воспользоваться данной услугой, нужно до 31 декабря 2012 скачать через Android Market бесплатное приложение Box на смартфон и зарегистрировать свой аккаунт с устройства LG. Сервер Box автоматически идентифицирует устройство и подключит услугу. Кроме дополнительного пространства, владельцы LG Optimus VU получат возможность загружать на серверы файлы размером до 100 Мб, тогда как базовое ограничение на объем загружаемых файлов составляет 25 Мб.

Первый в мире смартфон с 5-дюймовым дисплеем и соотношением сторон 4:3 LG Optimus VU появится на украинском рынке в конце октября – начале ноября 2012 года по ориентировочной цене 5555 грн. Смартфон работает под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich и оснащен четырехъядерным процессором 4-PLUS-1 NVIDIA Tegra 3. 

Оцените новость:
  • 0 оценок