18 сентября 2014, 11:10

"Киевстар" вывел новую линейку тарифов для бизнеса "Бизнес Оптимум"

В новой линейке бизнес-тарифов, которая стартовала 15 сентября, «Киевстар» предлагает неограниченные звонки внутри сети и неограниченный интернет.

В тарифные планы включены СМС и минуты для звонков на другие сети, а в тарифы «Бизнес Оптимум 400» и «Бизнес Оптимум 700» еще и минуты для звонков за границу. Кроме этого, для бизнес-клиентов «Киевстар» разработал скидочные программы, учел потребности бизнеса в дополнительных услугах – «Прямой городской номер», «Факс на E-mail» и «Автоответчик».

«Полгода без абонплаты» – это программа скидок, которая позволяет юридическим лицам и физическим лицам-предпринимателям подключить три новых номера с безлимитными тарифными планами и не платить абонплату по одному из номеров в течение полугода.

Также запущена скидочная программа «-10%», которая позволяет бизнес-клиенту оператора при достижении затрат в 750 грн. получить скидку 5%, а при сумме 1500 грн. предоставляется скидка 10%.

Также бизнес-подключение дает возможность получения налоговой накладной, что позволит включать расходы на мобильную связь в затратную часть предприятия. Таким образом, списание затрат дает 20% экономии на мобильной связи.

Бизнес-клиенты «Киевстар», которые подключатся к новой линейке «Бизнес Оптимум», получат в пакете с номером набор бесплатных дополнительных услуг – «Прямой городской номер», «Факс на E-mail», «Автоответчик». Это не только дополнительная экономия средств, но и возможность получать все звонки на свой телефон, разместив на визитке мобильный, городской и номер для факса.

 

Подключив своих сотрудников к бизнес-тарифам, владелец компании сможет прогнозировать расходы на связь, ведь бизнес-подключение дает возможность устанавливать лимит на использование средств с корпоративного счета.

«Киевстар» рекомендует бизнесу подключать бизнес-тарифы, так как бизнес-подключение дает ряд преимуществ, которые специально продуманы для облегчения процессов коммуникации внутри компании и упрощения взаимодействия с оператором связи.


Оцените новость:
  • 0 оценок