22 сентября 2014, 14:10

Fly анонсирует смартфон ERA Style 3

Главная особенность этой модели – сочетание технических параметров и яркого дизайна.

Новый смартфон ERA Style 3 Fly IQ 4415 Quad имеет мощный 4-ядерный процессор с частотой 1,3 ГГц и батарею с максимальным временем разговора до 6 часов. IQ 4415 Quad доступен в трех цветовых решениях: белом, черном и синем, что предоставляет потребителю возможность подчеркнуть свою индивидуальность и выбрать наиболее подходящий для себя вариант цветового оформления.

ERA Style 3 – тонкий и стильный, с ярким IPS-экраном, диагональю 4.5 дюйма. Разрешение основной камеры в 5 МБ позволит запечатлеть все яркие и важные события, а с помощью дисплея с высоким разрешением любимые клипы, фильмы и видеоролики всегда будут при себе – смартфон поддерживает практически все возможные виды подключения к сети и наиболее популярные видеоформаты. Кроме того, Fly ERA Style 3 работает с двумя микро SIM-картами, что позволяет выбирать для себя самые удачные тарифы мобильных операторов, чтобы быть всегда на связи или онлайн.

На смартфоне ERA Style 3 Fly IQ 4415 Quad установлена последняя версия операционной системы Android – 4.4.2 Kitkat. Особенности этой версии программного обеспечения в сочетании с параметрами телефона обеспечивают Fly ERA Style 3 высокую скорость работы даже с ресурсоемкими играми и задачами. Рациональная оптимизация использования памяти, высокая производительность, мгновенный отклик на касание экрана, широкий спектр возможностей в работе с приложениями – всё, что необходимо для комфортного использования.

Fly IQ 4415 Quad за доступную цену демонстрирует высокую производительность и предоставляет полную свободу для самовыражения и творчества.
















Оцените новость:
  • 1 оценка