15 октября 2014, 11:50

Состоялся анонс смартфона EVO Tech 2 Fly IQ458 Quad

IQ458 Quad отличают высокие показатели производительности, которых удалось добиться, объединив  возможности 4-ядерного процессора, мощную батарею на 2000 мАч и 1 ГБ оперативной памяти.

С такими техническими характеристиками пользователь сможет запускать различные приложения, игры и виджеты одновременно и всегда оставаться онлайн – новый смартфон IQ458 Quad поддерживает практически все возможные способы подключения к Интернету, а в режиме соединения через Wi-Fi способен проработать до четырех с половиной часов. Кроме того, IQ458 Quad может использоваться как модем для других устройств.

 

Поклонников Instagram или Flickr порадуют основная 8-мегапиксельная камера с автофокусом и 2-мегапиксельная фронтальная – с их помощью можно снимать качественные и яркие селфи и даже настоящий фотоарт. Для хранения информации в телефоне пользователю доступны 4 ГБ памяти с возможностью расширения до 32 ГБ с помощью карты microSDHC. На IQ458 Quad установлено программное обеспечение Android 4.2.2 Jelly Bean. Эта версия операционной системы одна из самых популярных для портативных устройств, с ней пользователю будут доступны swype-набор текста, несколько учетных записей для разных юзеров, голосовое управление телефоном с помощью Google Now и многое другое. Кроме того, традиционно для смартфонов Fly, IQ458 Quad поддерживает работу двух SIM-карт – стандартного и микро размера.

Новый гаджет от Fly имеет большой емкостный экран, диагональю 5 дюймов и разрешением 960 на 540 пикcелей. С этим экраном просмотр фото и видео, чтение и интернет-серфинг станут еще комфортнее.а видеоплеер поддерживает самые популярные форматы расширения мультимедийных файлов.
Новый IQ458 Quad доступен в двух цветовых решениях: серо-голубом и серебристо-белом. Эти оттенки позволяют выбирать тот вариант цветового оформления, который наиболее соответствует вкусу своего обладателя. Новый смартфон сумеет превосходно подчеркнуть индивидуальность пользователя: мягкие линии, закругленные края и эргономичный дизайн подойдут для тех, кто выбирает строгости свободу, а лаконичности – эмоциональность.

На сегодняшний день смартфон с перечисленными свойствами предлагается на рынке Украины по рекомендованной цене 2250 гривен. Также на данную модель распространяется 2 года гарантийного обслуживания.


Оцените новость:
  • 0 оценок