17 октября 2014, 13:10

Acer Liquid Z500 — тонкий стильный смартфон для развлечений

Новый мультимедийный смартфон Acer Liquid Z500 с поддержкой Lossless Audio, пятидюймовым IPS‑экраном и поддержкой двух SIM‑карт уже доступен в Украине и Беларуси.

Новый смартфон Acer Liquid Z500, доступный в Украине и Беларуси уже во второй половине октября, обязательно понравится любителям мобильных развлечений и всем, кто использует современные коммуникаторы не только для звонков. В дополнение к богатому набору мультимедийных функций Liquid Z500 предлагает поддержку двух SIM-карт и потрясающе стильный дизайн.



Новый смартфон Acer приятно удивит любителей послушать музыку «на ходу» качеством звучания. Секрет неординарных музыкальных способностей Liquid Z500 — в использовании динамика с магнитным сердечником из неодимового сплава (NdFeB), поддержке воспроизведения аудиофайлов в формате FLAC и технологии оптимизации звучания DTS Studio Sound.

Большой 5-дюймовый экран Liuqid Z500 имеет высокое разрешение (1280×720 пикс.), а благодаря использованию матрицы на основе технологии IPS он обладает высокой контрастностью и сохраняет натуральные цвета изображения в широких углах обзора.

Основная 8-мегапиксельная камера с автофокусом, аппертурой F2.0 и светодиодной вспышкой дополнена программной технологией Acer Bright Magic для получения качественных и ярких фотографий даже в условиях слабой освещенности.

Без лишней скромности заявляем, что стильный дизайн Вашего нового Liquid Z500 может вызвать приступы зависти у друзей и знакомых! Корпус смартфона имеет толщину всего 8,65 мм и буквально приковывает взгляд гармонией едва изогнутых линий, а изящная гравировка тыльной панели фактурой напоминает дорогой текстиль изысканного костюма.

Liquid Z500 в версии Duo поддерживает работу с двумя SIM-картами формата MicroSIM — это очень удобно для использования двух разных тарифных планов для звонков и мобильного доступа к Интернету, или для одновременного использования TravelSIM в зарубежных поездках с сохранением «родного» номера в роуминге.

Кнопка Acer RAPID расположена на тыльной панели так, что оказывается под указательным пальцем, когда пользователь держит смартфон одной рукой; кнопка позволяет одним легким нажатием разблокировать смартфон и включить дисплей, включить фотокамеру, запустить заранее выбранное приложение и принять входящий звонок.

«Двухсимный» смартфон Acer Liquid Z500 уже доступен покупателям в Украине и Беларуси в двух цветовых версиях; розничная цена в Украине составляет ориентировочно 2’699 грн.
Оцените новость:
  • 2 оценки