13 ноября 2014, 12:50

Sigma mobile X-treme PQ15 - защищенный телефон с функцией пульта управления

Новинка от Sigma mobile – защищенный смартфон X-treme PQ15 с функцией универсального пульта дистанционного управления уже доступен для покупки на украинском рынке.

 

X-treme PQ15 имеет корпус, соответствующий международному стандарту защиты от пыли и воды IP67 (способен без последствий переносить получасовое погружение в воду на метровую глубину и попадание грязи на корпус), поддерживает работу двух SIM-карт и при этом отличается стильным дизайном и хорошей аппаратной составляющей.

Благодаря способности выйти сухим из воды и грязи, этот смартфон от Sigma mobile станет неизменным помощником для людей, которые ведут активный образ жизни, представителей профессий, связанных с грязными и пыльными условиями работы, а также всех тех, кто заинтересован в надежном мультимедийном защищенном устройстве.  

 

X-treme PQ15 работает на базе двухъядерного процессора MTК6572А/W тактовой частотой 1.2 ГГц и ОС Android 4.2.1. Объем оперативной памяти (RAM) составляет 1ГБ, а внутренней памяти (ROM) — 4 ГБ. Контент большого объема можно хранить на карте памяти формата microSD до 32 ГБ. Отличную цветопередачу и высокую контрастность изображений обеспечивает 3,5  дюймовый дисплей с IPS матрицей и разрешением 800x480 Пикс. Предусмотрена защита дисплея стеклом Gorilla Glass 2, что означает его повышенную сопротивляемость  к царапинам и ударамСмартфон оснащен основной камерой 5.0 Мп и фронтальной 1.3 Мп для совершения видеозвонков.

 

Благодаря GPS-модулю X-treme PQ15  готов взять на себя роль навигатора в ваших путешествиях, а технология 3G позволяет одновременно пользоваться как услугами мобильных операторов, так и беспроводным интернетом.  Модель X-treme PQ15 оснащена мощным аккумулятором  3600mAh. Примечательно, что телефон поддерживает весьма полезную в полевых условиях функцию  зарядки внешних устройств!роме того, X-treme PQ15 оснащен модулями Bluetooth ВТ4.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n, FM-радио, G-сенсором, М-сенсором, датчиком освещения и приближения и индикаторным светодиодом.
X-treme PQ15 доступен для покупки в трех вариантах цвета: черный, черно-зеленый и черно-оранжевый.

Рекомендованная розничная цена Х-treme PQ15  - 2999 грн.


Оцените новость:
  • 1 оценка