17 ноября 2014, 15:50

ONYX BOOX C67ML Magellan 2 – новая версия популярного ридера

МакЦентр анонсировала модель ONYX BOOX C67ML Magellan 2, обновленную версию ридера ONYX BOOX C63ML Magellan.

Обновленная модель, продолжающая серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам, получила новый двухъядерный процессор и более свежую версию ОС Android 4.2, а благодаря облегченной комплектации ее стоимость осталась на прежнем уровне.



ONYX BOOX C67ML Magellan 2 оснащен 6-дюймовым сенсорным емкостным дисплеем E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1, разрешением 758 на 1024 пикселя и функциями multi-touch и плавно регулируемой подсветки MOON Light. По бокам экрана располагаются кнопки листания, а под экраном - клавиша, возвращающая на шаг назад.

Модель, выполненная в легком и компактном корпусе, получила новый высокопроизводительный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, что существенно сказалось на быстродействии устройства. Букридер оснащен 512 Мб оперативной и 4 Гб flash-памяти с возможностью использования дополнительных карт памяти объемом до 32 Гб, а аккумулятор емкостью 1700 мАч обеспечивает до месяца автономной работы устройства без подзарядки.

ONYX BOOX C67ML Magellan 2 поддерживает все популярные текстовые и графические форматы файлов. На устройстве также предустановлены англо-русский и русско-английский словари с возможностью добавления словарных баз. Операционная система Android 4.2 позволяет самостоятельно устанавливать дополнительные программы, в том числе непосредственно из магазина приложений Google Play. А благодаря встроенному Wi-Fi модулю и браузеру можно путешествовать по сети Интернет.
Оцените новость:
  • 1 оценка