12 декабря 2014, 13:50

Silicon Power представляет USB-флеш-накопители Blaze B31 с интерфейсом USB 3.0

Silicon Power представляет новейшие флеш-накопители Blaze B31 с интерфейсом USB 3.0 и Ultima U31 с USB 2.0.

Воплощая в стильных изгибах своего обтекаемого корпуса идею о подчинении формы устройства его функциям, Ultima U31 и Blaze B31 совмещают различные элементы дизайна для наибольшей функциональности и эстетического совершенства. Краеугольным камнем внешней конструкции Ultima U31 и Blaze B31 является стремление к максимальному удобству пользователя и эргономичности дизайна, поэтому эти накопители имеют специальную структуру разворачиваемой части корпуса, делающую работу с ними приятной и комфортной. А возможность вращения конструкции на 360° с технологией автоматического позиционирования механизма из четырех разных точек и новой запатентованной системой контроля динамики движения гарантируют еще большую интуитивность и легкость в использовании.



В разработке накопителей Ultima U31 и Blaze B31 были учтены все возможные аспекты каждодневного использования чтобы сделать эксплуатацию более удобной и приятной для пользователя. Как в плане функциональности, так и во внешнем дизайне, Ultima U31 и Blaze B31 являются образцами оптимизации процесса работы с устройством и эргономичности конструкции, позволяющей направить каждую деталь на повышение практичности и эффективности. По форме Ultima U31 и Blaze B31 не имеют резких углов, их поверхность гладкая и приятная к прикосновению вашей руки, а специально созданные изгибы и покрытие, предотвращающее скольжение по бокам, облегчают движения пользователя по подключению устройства к компьютеру и ношения его с собой. Разработанные для более эффективного использования, Ultima U31 и Blaze B31 не только могут похвастаться внешней структурой, поворачивающейся на 360 градусов, но еще и технологией автоматического позиционирования механизма из четырех разных точек и новой запатентованной системой контроля динамики движения, которые используют принцип осевого вращения пружины, чтобы сделать эксплуатацию накопителя максимально продуктивной. Металлическая основа двигательной конструкции гарантирует высокое качество и увеличенную продолжительность службы устройства. И, наконец, Ultima U31 и Blaze B31 оснащены индикатором LED, позволяющим пользователю моментально распознать текущий статус передачи данных одним взглядом.

Накопители Ultima U31 и Blaze B31 идеально подойдут тем пользователям, которые привыкли уделять внимание максимуму различных аспектов при выборе устройств, как в плане функций, так и внешнего вида. Ultima U31 и Blaze B31 подарят таким пользователям лучшее сочетание структуры, внешнего стиля и удобства в использовании и докажут, что флеш-накопители – это не просто очередные гаджеты, но также и работы искусства и дизайна, одновременно демонстрирующие технологичность и красоту. Отличаясь своими симметричными и гладкими формами, Ultima U31 и Blaze B31 показывают простую и в то же время яркую элегантность и будут радовать вас своей очаровательной живой палитрой с вариантами фиолетового, желтого и красного цветов. Кроме этого, пользователям предоставляется богатое разнообразие интерфейсов и емкостей: Ultima U31 обладает разъемом USB 2.0 и доступен с шестью вариантами объема – от 2 ГБ до 64 ГБ, а Blaze B31 разработан с сверхбыстрым интерфейсом USB 3.0 и доступен с объемом памяти – от 8 ГБ до 128 ГБ. Все USB-флеш накопители компании Silicon Power обладают пожизненной гарантией, к ним прилагается программное приложение SP Widget, с семью великолепными функциями создания запасных копий и обеспечения безопасности, а также предоставляется 60-дневная демо-версия антивирусного обеспечения Norton Internet Security.



Оцените новость:
  • 1 оценка