19 декабря 2014, 15:30

Вторая генерация Karbonn Android One намечена на начало в 1 квартала

Несмотря на то что  Android  Google One стал востребованным, Karbonn считает платформа имеет перспективное  будущее впереди.

Настолько, что компания в настоящее время ищет, чтобы начать выпуск  второго устройство на основе Android One в ближайшее время. Buzz считает что  Karbonn, запустит новый Android телефоне в первом квартале следующего года.

Исполнительный директор Karbonn  Mobiles, Shashin Devsare при посещении завода в Нью-Дели недавно подтвердил то же самое. По заявлению Devsare, Android One идея созревала в течение долгого времени. Глава Devsare сказал что на второе поколение возложены немалые надежды и что в первом квартале 2015 года ожидаем новинку.

Android One  разрекламированный  самим Google, чтобы увеличить продажи смартфонов  нижнего ценового сегмента,  хвастовство высококачественной сборкой, обещание регулярных обновлений программного обеспечения, в первую очередь, направленных на развивающиеся страны. Инициатива была впервые запущена в Индии, с отечественными производителями Karbonn, Micromax  и Spice возглавляет движение. Karbonn Sparkle V, Micromax Canvas A1, Spice Dream Uno были первые устройства, разработанные в рамках инициативы.
Оцените новость:
  • 1 оценка