22 декабря 2014, 13:50

В ONYX Akunin Book и ONYX Lukyanenko Book интегрирован каталог "ЛитРес"

МакЦентр сообщает, что благодаря новым прошивкам для «фанбуков» ONYX Akunin Book и ONYX Lukyanenko Book теперь пользователям доступны все произведения магазина электронных книг непосредственно с «фанбуков». Портал в каталог «ЛитРес» открывается в меню «Файлы».



Всего в версиях прошивок 3.1.4 сделаны следующие изменения:

    Добавлена интеграция с полным каталогом «ЛитРес».
    Добавлена возможность трех вариантов поворота экрана.
    Добавлена возможность отключения обновления ЖЖ Акунина и Лукьяненко.
    Исправлены другие ошибки и добавлены некоторые улучшения.

Для обновления программного обеспечения «фанбуков» необходимо включить модуль Wi-Fi и подключиться к доступной сети. И при появлении маркера «1» на кнопке «Главная» нужно нажать на кнопку «Главна», после чего подтвердить установление обновления.

Напомним, «фанбуки» ONYX Akunin Book и ONYX Lukyanenko Book являются устройствами для чтения электронных книг, имеющими оригинальный дизайн и оснащенные специальным программным обеспечением, разработанным компанией eBook Applications LLC, и созданы при непосредственном участии Бориса Акунина и Сергея Лукьяненко. Устройства обладают всеми возможностями обычных букридеров, предоставляя дополнительные бонусы любителям творчества известных писателей.

Оба «фанбука» оснащены 6-дюймовыми сенсорными емкостными экранами E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1, разрешением 758 на 1024 пикселя и функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light, обеспечивающей комфортное чтение в условиях любой освещенности. Устройства работают на базе ОС Android и позволяют самостоятельно устанавливать дополнительные программы.
Оцените новость:
  • 1 оценка