29 декабря 2014, 11:30

Как экономить в Новом году? Рекомендации от "МТС Украина"

Оператор мобильной связи «МТС Украина» подготовила подборку рекомендаций, позволяющих абонентам тратить меньше, а получать больше услуг мобильной связи.

«МТС Украина» предлагает ряд тарифов и услуг, воспользовавшись которыми, абоненты смогут существенно сэкономить в новогодние праздники и в течение всего следующего года.

Компания предлагает двукратную экономию для абонентов, присоединившихся до 28 февраля 2015г. к акции «Год без абонплат». В рамках этой акции, абоненты тарифов «Смартфон» и «Смартфон 0,50» могут пользоваться 2 безлимитами – на звонки в сети МТС и мобильный интернет – целый год без ежедневных платежей. Для этого нужно оплатить стоимость пакета авансом на год, вместо обычного ежедневного платежа. В итоге, экономия за год на 2 безлимитах составит 50%. Это проще, чем платить ежедневно и намного удобнее: что бы ни случилось в 2015 году, у пользователя всегда будет доступ в интернет и возможность позвонить близким.

Экономить при пользовании мобильным интернетом позволяет ряд услуг: бесплатный трафик в Facebook и «Яндекс Картах», безлимитный интернет с Opera Mini, «Безлимтный Интернет за 1 грн в день» в услуге "Супер Интернет" и другие. Эти услуги защитят абонентов от возможных переплат за мобильный интернет. Более того, «МТС Украина», ввела базовый тариф интернета для тех, кто пользуется этой услугой время от времени: безлимитный мобильный интернет во всех тарифах оператора стоит 2,5 грн/день, причем оплата – только в случае пользования.

Экономить на звонках за границу можно, подключая услугу "0 за кордон" – в этом случае цена минуты будет 0 грн/мин на большинство стран мира. Услуга уже предустановлена в самых популярных тарифах "Смартфон" и "Просто Супер", а в других её можно бесплатно заказать. 0 грн/мин предоставляются за первые 10 мин в день, их стоимость 3 грн, которые снимаются только в случае звонка.

Не стоит бояться и отключать роуминг или покупать местную карточку, выезжая за границу. Экономить в роуминге можно на входящих звонках: до 0 грн за минуту, на SMS в роминге – от 1 грн/шт и мобильном интернете – безлимит 15 грн в день пользования. Получить такие скидки позволяют услуги "SMS пакеты в роуминге", "Бесплатные входящие в роуминге" и "Супер Интернет в роуминге".

Пакетные услуги
«МТС Украина» рекомендует заказывать услуги пакетами на месяц, что позволит в разы экономить на популярных услугах:
•    звонки внутри сети в услуге "2500 минут в сети МТС" за 15грн/мес – это хорошая страховка от переплат в тех тарифах, где минуты в сети предоставляются на день;
•    звонки на городские номера по Украине "25 минут на городские номера" за 10 грн/мес – цена в рамках услуги всего 40 коп/день, что в 3 раза дешевле базовой цены;
•    звонки на мобильные номера по Украине "25 минут на другие сети" за 10 грн/мес – позволит существенно экономить на звонках.
•    Пакеты SMS, MMS и мегабайт – экономия в десятки раз.

«МТС Украина» советует управлять своим счетом: не обязательно его ждать для того, чтобы узнать сколько средств тратится на мобильную связь. С помощью услуг "Управления счетом" можно узнавать, сколько осталось пакетных минут/SMS/Мб, какие услуги подключены, баланс счета, как управлять своим тарифом, что делать, если закончились деньги
Оцените новость:
  • 0 оценок