10 февраля 2015, 10:10

Абоненты "Киевстар" могут настроить пополнение счета с банковской карты

Украинский телеком-оператор «Киевстар» предлагает своим абонентам воспользоваться новой услугой «Автоплатеж», которая позволяет автоматически пополнить счет мобильного телефона с банковской карты.

Благодаря «Автоплатежу» абонент может не беспокоиться о своевременном пополнении баланса, ведь он всегда будет положительным.

Услуга доступна для абонентов предоплаченной связи «Киевстар». Они могут автоматически пополнять своей банковской картой Visa или MasterCard мобильный счет, если баланс на нем достигнет минимального уровня, установленного абонентом. Деньги моментально перечисляются c любой банковской карты Visa или MasterCard, эмитированной банками Украины, на счет абонента «Киевстар».

Первым партнером «Киевстар» в данном продукте стала система экспресс-платежей Portmone.com. По мнению Александра Куприенко, PR-менеджера компании Portmone.com, «Автоплатеж» пригодится особенно тем абонентам, которые пополняют счет не только себе, но и своим детям или родителям.

Тарас Горкун, начальник департамента мобильных финансовых услуг «Киевстар»: «Инновационная для рынка услуга «Автоплатеж» значительно улучшает клиентский опыт наших абонентов. Она снимает головную боль по поиску терминалов пополнения. Подключив один раз «Автоплатеж», баланс мобильного счета абонента или его детей и родителей всегда будет в плюсе. А это значит, что абонент всегда будет на связи с родными и друзьями».

Для подключения «Автоплатежа» абонент вводит только номер телефона и реквизиты своей банковской карты (ее 16-значный номер и код CVV2/CVC2), откуда счет и будет пополняться.

Например, можно установить автоматическое пополнение мобильного счета на 40 гривен, когда его баланс снижается до 20 гривен. Подключение сервиса бесплатное, комиссия за пополнение не взимается.

Подключить услугу можно, выполнив несколько простых шагов:
- На сайте kyivstar.ua выбрать раздел «Пополнение счета»;
- Выбрать систему Portmone.com;
- Заполнить свои данные.

Финансовые транзакции в рамках услуги выполняет партнер «Киевстар» –Portmone.com. Безопасность платежей гарантируется партнером.


Оцените новость:
  • 1 оценка