13 февраля 2015, 14:10

"МТС Украина" создала генератор идей для пользователей мобильного интернета

Оператор мобильной связи «МТС Украина» запустила интерактивный проект «Генератор ярких идей» для пользователей мобильного интернета, который будет рекомендовать рейтинговые мобильные приложения в зависимости от местонахождения и времени года.

Проект «Генератор ярких идей» – это интерактивная платформа, с помощью которой любой пользователь мобильного интернета может найти и скачать популярное мобильное приложение, подобранное специально для него, а также получить варианты интересных идей для досуга и отдыха.

Как работает проект

На странице http://afisha.bigmir.net/mts2015 пользователю в три клика предлагается выбрать месяц, место (на улице, дома, на природе) и компанию (один, вдвоем, с семьей) и получить подходящее мобильное приложение.

Платформа показывает пользователю широкий выбор самых популярных и рейтинговых мобильных приложений для iOS и Android. В подборке можно найти развлекательные, новостные, образовательные и бизнес приложения, которые можно скачать бесплатно или же приобрести на AppStore или Google Play.

Удобный интерфейс позволяет свободно пользоваться платформой в смартфоне. Также получить доступ к сервису можно с ПК, ноутбука, планшета. Язык платформы – украинский.
Оцените новость:
  • 1 оценка