Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает об итогах работы программы лояльности для абонентов «МТС Бонус».
Около 50% абонентов «МТС Украина» стали участниками программы лояльности «МТС Бонус». По состоянию на конец 2014 года общее количество абонентов, пользующихся программой, превысило 11 миллионов. Общее количество бонусов, предоставленных абонентам «МТС Украина» в 2014 году, эквивалентно услугам и товарам на сумму около 40 млн грн.
Клиенты компании накапливают баллы, просто пользуясь услугами связи. За каждую потраченную 1 грн. на мобильную связь абоненты получают 1 бонус. Накопленные бонусы можно потратить на услуги связи (пополнение счета, пакеты минут, SMS и MMS, безлимитный интернет), мобильные телефоны и модемы, ваучеры на услуги или товары партнеров программы. Абоненты «МТС Украина» имеют возможность накапливать баллы не только за услуги мобильной связи, но и за транзакции по картам банков-партнеров.
В 2014 году абоненты стали более активно пользоваться накопленными в программе баллами – около 75% накопленных баллов были потрачены абонентами на услуги связи, а также услуги партнеров бонусной программы, что на 10% больше, чем в прошлом году.
Среди всех бонусных покупок самыми популярными остаются услуги связи – 97% всех бонусных баллов были обменены на пополнение счета, минуты разговоров, SMS и интернет-пакеты. При этом последние стали заказывать в 2014 году на порядок чаще, что связано с увеличением проникновения смартфонов в сети оператора, а также увеличившимся потреблением вследствие увеличения пропускной способности сети «МТС Украина».
Предпочтения контрактных абонентов и абонентов предоплаченной формы обслуживания отличаются, однако наиболее популярным вариантом использования накопленных бонусов остается скидка на связь либо зачисление средств на дополнительный счет.
Программу «МТС-Бонус» поддержали более 20 компаний-партнеров. «МТС Украина» постоянно развивает программу, предлагая абонентам более широкий перечень подарков для обмена бонусов. В данный момент компания проводит открытый запрос предложений от потенциальных партнеров. К участию приглашаются издательства, туристические компании, рестораны, кинотеатры, транспортные и страховые компании, магазины электроники и бытовой техники, косметики и парфюмерии.
Последние новости
- Безопасность | Сегодня, 15:45
ОАЕ готуються допомогти США силою відкрити Ормузьку протоку, - WSJ - Интернет | Сегодня, 15:15
Meta тестує преміум-підписку Instagram Plus - Безопасность | Сегодня, 14:45
EA заблокувала українського гравця в Battlefield за емблему "Азов" - Связь | Сегодня, 14:15
Google відкриває реєстрацію на безплатну програму про створення ШІ-агентів - Бизнес | Сегодня, 13:45
Lenovo оголосила про глобальне партнерство з Девідом Бекхемом - Технологии | Сегодня, 13:15
Китай критикует Японию за размещение ракет в южных префектурах - Бизнес | Сегодня, 12:45
ЕС направит Украине €1,4 млрд из замороженных российских активов - Безопасность | Сегодня, 12:15
Трамп не сможет вывести США из НАТО без одобрения Конгресса - Технологии | Сегодня, 11:45
США втратили 16 MQ-9 Reaper над Іраном
Последние материалы
- Обзоры | 26 марта, 22:47
RIVACASE 8180 – 34-літровий бізнес-кейс на колесах і не лише для відряджень - Обзоры | 16 марта, 10:31
Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 9 Port CMH-09 - 9-портовий хаб в металевому корпусі - Обзоры | 10 марта, 5:54
Cablexpert NCT-31 - тестер для UTP, STP та коаксіальних кабелів - Обзоры | 9 марта, 12:51
ТО и запчасти для квадроциклов 1000 см3: что нужно знать до покупки - Обзоры | 7 марта, 9:04
RIVACASE 7812 - cумка-слінг для мобільних пристроїв - Обзоры | 3 марта, 23:20
RIVACASE 8407 - компактний футляр для засобів особистої гігієни - Интервью | 2 марта, 13:37
Юліан Зарембовський: "Px8 S2 - кращі навушники Bowers & Wilkins" - Обзоры | 1 марта, 16:24
Cablexpert A-CF-COMBO15-01 - металева док-станція для 15 підключень одночасно - Обзоры | 7 февраля, 20:25
Ajax NVR 8-channel - потужний відеореєстратор з цікавим софтом і не лише
Популярные новости
- Безопасность | Сегодня, 15:45
ОАЕ готуються допомогти США силою відкрити Ормузьку протоку, - WSJ 0.00 - Интернет | Сегодня, 15:15
Meta тестує преміум-підписку Instagram Plus 0.00 - Безопасность | Сегодня, 14:45
EA заблокувала українського гравця в Battlefield за емблему "Азов" 0.00 - Связь | Сегодня, 14:15
Google відкриває реєстрацію на безплатну програму про створення ШІ-агентів 0.00 - Бизнес | Сегодня, 13:45
Lenovo оголосила про глобальне партнерство з Девідом Бекхемом 0.00 - Технологии | Сегодня, 13:15
Китай критикует Японию за размещение ракет в южных префектурах 0.00 - Бизнес | Сегодня, 12:45
ЕС направит Украине €1,4 млрд из замороженных российских активов 0.00 - Безопасность | Сегодня, 12:15
Трамп не сможет вывести США из НАТО без одобрения Конгресса 0.00 - Технологии | Сегодня, 11:45
США втратили 16 MQ-9 Reaper над Іраном 0.00
