Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о запуске скоростного 3G Интернета для существующих и новых абонентов тарифа «Смартфон Контракт» без дополнительных затрат.
С 9 апреля всем без исключения абонентам контрактной формы подключения стал доступен безлимитный 3G интернет без дополнительных затрат в существующем тарифе «Смартфон контракт». Тариф доступен для новых подключений, а также для перехода из всех тарифов контрактной и предоплаченной форм обслуживания.
Безлимитный скоростной 3G интернет стал автоматически доступен всем абонентам действующего тарифа «Смартфон Контракт» с ежемесячной стоимостью тарифа – всего за 99 гривен в месяц, которая также включает в себя безлимитные звонки в сети МТС, 100 минут на другие сети и 1000 SMS по Украине.
Дополнительно активировать услугу скоростного 3G интернета, или доплачивать за неё не нужно – всё уже включено в месячную стоимость тарифа, которая не изменилась.
Скоростной 3G интернет предоставляется на базе национального роуминга в сети ТриМоб, на скоростях до 7,2 Мбит/сек во всех областных центрах и крупных городах Украины. По мере запуска собственной 3G-сети оператором «МТС Украина», абоненты получат доступ к мобильному интернету на скорости до 42 Мбит/сек.
Доступ к сети высокоскоростного мобильного 3G интернета дает абонентам возможность использовать все преимущества своего смартфона: просмотр online видео, прослушивание online радио, высокую скорость обмена данными и доступ к любимым web-страницам на максимально возможной скорости.
Для использования 3G сети необходимо иметь телефон с поддержкой 3G UMTS/HSDPA, в котором нужно включить режим передачи данных в роуминге и режим сети: 3G/UMTS или Dual mode/двойной режим. Затем, в меню телефона в ручном режиме нужно выбрать один из вариантов сети: Trimob; UKR 07; Ukrtelecom 07; Ukrtelecom; 255 07, а в дальнейшем – и собственную 3G сеть «МТС Украина».
Последние новости
- Бизнес | Сегодня, 14:45
Индия отказывается от российского СПГ из-за американских санкций — Reuters - Технологии | Сегодня, 14:15
Федоров заявил, что у Украины уже есть ракеты, похожие на TAURUS - Технологии | Сегодня, 13:45
РФ починає полювати не лише на дрони, а й на їхній зв’язок - Технологии | Сегодня, 13:15
Китайская Unitree представила первого в мире серийного пилотируемого робота - Бизнес | Сегодня, 12:45
В Барселоне пройдёт фестиваль современной британской культуры Brit Under Fest - Бизнес | Сегодня, 12:15
В McKinsey оценили потенциал ИИ для экономики Испании - Технологии | Сегодня, 11:45
В Італії у 20-річної дівчини виявили залежність від штучного інтелекту - Безопасность | Сегодня, 11:15
Австрия дважды перехватила самолеты ВВС США без разрешения на пролет - Бизнес | Сегодня, 10:45
Нова автомагістраль S46 з'єднає Чехію, Польщу і Україну
Последние материалы
- Аналитика | Позавчера, 16:17
Дайджест ключових новин тижня №2 (2026) - як EcoFlow змінює уявлення про комфорт поза межами міської інфраструктури - Обзоры | 8 мая, 16:08
EcoFlow RAPID Mag Power Bank (EF-RAPIDQI1-5K-VT-EU) – ну дуже тонкий магнітний повербанк і не лише для iPhone - Аналитика | 7 мая, 11:25
Maxxter SPEEDY GTS та E600, або дві новинки електроскутерів, про які ви не знали - Обзоры | 3 мая, 22:05
Cougar DEIMUS 120 - ігровий стіл з класною стільницею, RGB та портами USB - Аналитика | 2 мая, 20:59
Дайджест ключових новин тижня №1 (2026): сонячні панелі EcoFlow та старт продажів ROG Zephyrus Duo в Україні - Фотогалереи | 29 апреля, 20:15
ROG Zephyrus Duo - стартовали продажі 1-шого ігрового ноутбука з двома дисплеями - Аналитика | 13 апреля, 9:03
WOLF WARRIOR GT PRO, WOLF KING GTR MAX та URBAN - перші електросамокати Kaabo 2026 року - Аналитика | 12 апреля, 10:37
Maxxter NERO, ECLIPSE, E1000 та E500 – нові моделі електроскутерів 2026 року і не тільки - Обзоры | 11 апреля, 13:40
ColorWay CW-CHS058PDCL-WT – сімейний мережевий адаптер з двома кабелями
Популярные новости
- Бизнес | Сегодня, 14:45
Индия отказывается от российского СПГ из-за американских санкций — Reuters 0.00 - Технологии | Сегодня, 14:15
Федоров заявил, что у Украины уже есть ракеты, похожие на TAURUS 0.00 - Технологии | Сегодня, 13:45
РФ починає полювати не лише на дрони, а й на їхній зв’язок 0.00 - Технологии | Сегодня, 13:15
Китайская Unitree представила первого в мире серийного пилотируемого робота 0.00 - Бизнес | Сегодня, 12:45
В Барселоне пройдёт фестиваль современной британской культуры Brit Under Fest 0.00 - Бизнес | Сегодня, 12:15
В McKinsey оценили потенциал ИИ для экономики Испании 0.00 - Технологии | Сегодня, 11:45
В Італії у 20-річної дівчини виявили залежність від штучного інтелекту 0.00 - Безопасность | Сегодня, 11:15
Австрия дважды перехватила самолеты ВВС США без разрешения на пролет 0.00 - Бизнес | Сегодня, 10:45
Нова автомагістраль S46 з'єднає Чехію, Польщу і Україну 0.00
