23 апреля 2015, 11:29

Price.ua: Fly ERA Windows скоро можно будет купить за $110

Сайт Price.ua сообщает, что значительное число производителей дают старт продажам мобильных гаджетов на ОС Windows Phone. Действующая направленность коснулась и британской марки Fly, выпускающей относительно недорогую технику. Исходя из этого, ERA Windows станет вполне доступным по цене.

Согласно предварительным прогнозам, гаджет с новой операционкой можно будет приобрести ориентировочно за 110 долларов. Смартфон оснащён дисплеем In Plane Switch при диагонали 4 дюйма и возможным разрешением 800 на 480. К этому разработчики добавили надёжный процессор на четыре ядра — Qualcomm Snapdragon 200.

Если сравнивать дисплей Fly ERA Windows с аналогом Lumia 530, то первый имеет весомое преимущество — улучшенное качество изображения. И это при том, что Lumia 530 стоит дороже.

Запас оперативной памяти рассчитан на 512 МБ. В новом смартфоне предусмотрен стандартный разъём для MicroSD. ОС — Windows Phone 8.1. Fly ERA Windows является мобильным гаджетом, рассчитанным на использование двух SIM-карт. Вместимость батареи — 1500 мА-ч.

Внешних изменений upgrade не коснётся: корпус смартфона останется пластиковым. Габариты изделия — 125,5 на 65 и 10,7 миллиметров.

На данный момент большой популярностью пользуется модель Fly iq4413, о характеристиках которой можно узнать здесь http://price.ua/fly/fly_iq4413_evo_chic_3_quad/catc52m733216.html. Моноблочный смартфон диагональю 4,70 дюймов (540 на 960 pixel) имеет объём "встройки" 4 ГБ и также является недорогим и функциональным мобильным девайсом.

Price.ua проанализировал перспективы Fly ERA Windows, который скоро будет доступен в продаже по новой цене на отечественном рынке. Смартфон окажется оптимальным приобретением для тех, кто желает пользоваться оригинальным функциональным девайсом по демократичной цене. Также смартфон будет пользоваться популярностью среди юзеров, заинтригованных возможностями ОС Windows Phone 8.1.


Оцените новость:
  • 0 оценок