Оператор мобильной связи life:) объявляет о коммерческом запуске сети третьего поколения. Первым городом, в котором все желающие абоненты могут подключиться к 3G+ Интернет от life:), стал Львов.
Пользователи мобильной связи Украины давно ждут скорейшего полноценного запуска 3G в Украине. life:) стал первым, кто оправдал эти ожидания. Компания объявила о коммерческом запуске своей абсолютно новой 3G-сети в первом городе - Львове, с которого начинается развертывание национального 3G-покрытия life:).
Львовяне и гости культурной столицы Украины получили возможность стать первыми пользователями услуг по технологии 3G+ от life:), которая может поддерживать максимальную скорость Интернета до 63,3 Мбит/с. 3G+ от life:) означает возможность для абонентов смотреть потоковое видео, быстро передавать тяжелые файлы, загружать видео и осуществлять видео-звонки.
Абоненты Львова уже с сегодняшнего дня имеют возможность подключаться к 3G-тарифу «3G+ Смартфон» и пользоваться преимуществами скоростной связи от 89 грн на 30 дней. Со всеми условиями тарифного плана и подключения к нему можно ознакомиться на официальном сайте оператора life.ua.
Перед тем, как подключиться к 3G-тарифу, абоненту нужно убедиться, что его смартфон поддерживает технологию 3G.
Эрдал Яйла, и.о. Главного исполнительного директора life:), прокомментировал: «Для нас коммерческий запуск 3G-сети имеет сверхважное значение. Ведь это событие, которого давно уже ждали украинские пользователи мобильной связи, общество и вся Украина. Мы рады объявить, что первый коммерческий запуск состоялся и стал точкой отсчета для развертывания национального 3G-покрытия. Мы намерены открыть для всех украинскую 3G-сеть №1 в Украине, поэтому быстро и уверенно идем к этой цели. Чтобы запустить первую львовскую 3G-сеть лучшего качества, мы провели грандиозную работу по установке оборудования, программного обеспечения, отстройки и тестирования. Теперь мы так же упорно работаем над тем, чтобы как можно скорее порадовать украинских абонентов запуском 3G-сети №1 в других городах Украины».
Последние новости
- Технологии | Сегодня, 13:15
Хакеры взломали базу данных Endesa - Бизнес | Сегодня, 12:45
Норвегия выделяет Украине $400 млн на энергетику - Технологии | Сегодня, 12:15
Великобритания начала разработку новой ракеты для Украины - Связь | Сегодня, 11:45
lifecell запустив тестування 5G у Львові - Гаджеты | Сегодня, 11:15
LG презентує найтонший телевізор-шпалери у світі - Связь | Сегодня, 10:45
Vodafone звітує про перший день роботи 5G у Львові - Железо | Сегодня, 10:15
R291 - новий 4G-роутер ERGO - Железо | Сегодня, 9:45
Ігровий QHD-монітор Samsung Odyssey OLED G5 - Бизнес | Сегодня, 9:15
COUGAR STRYDER - нові офісні крісла вже у продажу в Україні
Последние материалы
- Обзоры | 28 декабря, 18:19
Verbatim GaN 240Вт (32205) – найпотужнішій мобільний адаптер серед тих, що я бачив - Обзоры | 26 декабря, 11:31
Автономний Інтернет під час блекаутів: живлення роутера та ONU - Обзоры | 24 декабря, 12:03
Logitech Wave Keys – твоя особливо ергономічна клавіатура - Обзоры | 17 декабря, 22:06
Kingston Canvas Go! Plus SD – швидкісна карта для фотографів-екстремалів - Аналитика | 16 декабря, 14:41
Гігабітний інтернет - інвестиція у домашній комфорт та майбутнє - Аналитика | 14 декабря, 23:53
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: ПУМБ пропонує рішення EcoFlow в оплату частинами - Аналитика | 8 декабря, 8:55
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: знижки до 50% на продукцію EcoFlow та ракети Р-60 на БПЛА Shahed - Обзоры | 8 декабря, 0:06
ColorWay CW-PHP01P – дитячий фотоапарат-принтер з МР3 та іграми - Обзоры | 2 декабря, 20:27
Bloody MR710 - одна з кращих ігрових гарнітур до 3000 гривень
Популярные новости
- Железо | 8 января, 22:18
CES 2026: be quiet! демонструє преміальні рішення для охолодження, БЖ і не лише 5.00 - Технологии | Сегодня, 13:15
Хакеры взломали базу данных Endesa 0.00 - Бизнес | Сегодня, 12:45
Норвегия выделяет Украине $400 млн на энергетику 0.00 - Технологии | Сегодня, 12:15
Великобритания начала разработку новой ракеты для Украины 0.00 - Связь | Сегодня, 11:45
lifecell запустив тестування 5G у Львові 0.00 - Гаджеты | Сегодня, 11:15
LG презентує найтонший телевізор-шпалери у світі 0.00 - Связь | Сегодня, 10:45
Vodafone звітує про перший день роботи 5G у Львові 0.00 - Железо | Сегодня, 10:15
R291 - новий 4G-роутер ERGO 0.00 - Железо | Сегодня, 9:45
Ігровий QHD-монітор Samsung Odyssey OLED G5 0.00
