15 июля 2015, 9:45

Три новые модели MP3-плееров Digma поступили в продажу

Ассортимент продукции торговой марки Digma пополнился тремя новыми моделями MP3-плееров: Digma Cyber 3, Digma R2 и Digma U3.

Все три новинки созданы c учетом удобства использования устройств при занятии спортом и активном отдыхе: компактные размеры и обтекаемые формы корпуса, эргономичное расположение элементов управления и приятное покрытие Soft-touch. Устройства имеют встроенный микрофон для осуществления голосовой записи и оснащены FM-тюнером для прослушивания радиостанций. Внутренняя память 4ГБ/8 ГБ и поддержка карт памяти microSD позволяют загружать файлы различных типов и объемов. Зарядка осуществляется через компьютер/ноутбук, оснащенный USB-портом.

Digma Cyber 3 – третье поколение плееров серии Cyber, отличительной чертой которой является футуристичный дизайн плоского корпуса. Плеер имеет удобные кнопки управления, а все необходимая информация о настройках и проигрываемых треках отображается на ярком цветном 1,8'' TFT-дисплее. Cyber 3 поддерживает воспроизведение музыкальных файлов lossless-формата. Устройство доступно в трех вариантах расцветки.

Стильный MP3-плеер Digma R2 – отличный компаньон для любителей активного образа жизни. На фронтальной стороне компактного и обтекаемого корпуса размещен 0,8” монохронмый дисплей и более удобное (по сравнению с предыдущей версией плеера R1) кольцо навигации по меню. Специальная клипса на задней стороне плеера позволяет крепить Digma R2 на одежду в отсутствии на ней карманов. Устройство выпускается в двух вариантах цветов, классическом черном и модном мятном.

Плеер Digma U3 в отличие от первых двух новинок оснащен USB-коннектором, поэтому, чтобы скачать понравившийся трек с любого ПК, вам больше не надо носить с собой USB-кабель. Плеер просто подключается к USB-слоту компьютера или ноутбука. Никаких проводов, только музыка!

Все три новинки уже доступны к покупке в розничных сетях.


Оцените новость:
  • 0 оценок