17 августа 2015, 9:45

Samsung лидирует на рынке флагманских смартфонов с большими экранами

Компания Samsung Electronics объявила о глобальном запуске флагманского смартфона Samsung Galaxy S6 edge+.

Новый смартфон подтверждает ориентированность Samsung на рынок смартфонов с большими экранами, на котором компания стала первооткрывателем в 2011 году. С 14 августа по 02 сентября 2015 года флагманская модель Samsung Galaxy S6 edge+ доступна для предварительного заказа в Украине. Все покупатели смартфона по предзаказу в фирменном магазине Samsung или магазинах розничных сетей получат подарки от компании Samsung.



Samsung Galaxy S6 edge+ объединил незабываемый дизайн и высокую производительность в сочетании с передовыми характеристиками: наиболее технологичный экран, камера премиум-класса для фотографий и видео наилучшего качества, быстрая беспроводная и проводная зарядка и невероятно мощный процессор. Оперативная память, объем которой увеличен до 4 ГБ, обеспечивает самую высокую производительность и эффективность на рынке, что позволяет пользователям наслаждаться комфортной работой в режиме многозадачности, отслеживать все сообщения, быстрее обновлять посты в социальных сетях и наслаждаться играми с самой современной графикой, не сталкиваясь с затруднениями в работе.

Galaxy S6 edge+ благодаря изогнутому 5,7-дюймовому экрану с разрешением Quad HD и матрицей Super AMOLED обеспечивает еще более захватывающие мультимедийные возможности.

Samsung Pay – простой, безопасный и доступный практически в любом месте мобильный сервис оплаты от Samsung будет запущен в Корее 20 августа, а в США – 28 сентября. Защищенный Samsung KNOX, проверкой отпечатков пальцев и цифровой токенизацией, Samsung Pay работает как с MST (Magnetic Secure Transmission) и NFC (Near Field Communication) технологиями, приближая для потребителей мир без кошельков.

«Мы верили, что большие экраны смартфонов смогут решить некоторые основные проблемы потребителей, предоставляя пользователям более комфортный просмотр и большую производительность, – утверждает глава отдела IT и мобильной связи компании Samsung Electronics, Джей Кей Шин. –  С запуском Samsung Galaxy S6 edge+ мы еще раз подчеркнули наше стремление к смелым инновациям, которые отвечают запросам наших потребителей».


Дизайн Samsung Galaxy S6 edge+ пришел на смену дизайну Galaxy S6 edge и стал еще более элегантным, утонченным и легким в управлении. Он имеет новый «Apps edge» для удобного запуска избранных приложений. Программа позволяет пользователям получать доступ к любимым приложениям, просто проводя по краю дисплея. Связываться с контактами стало легче благодаря «People edge». На грани дисплея также размещены заданные контакты с функцией отправки сообщений и звонков.

Samsung Galaxy S6 edge+ отличается беспрецедентными мультимедийными возможностями с усовершенствованной контрастностью экрана и деталями благодаря лучшему в отрасли 5,7-дюймовому дисплею с разрешением Quad HD и матрицей Super AMOLED.

Социальные сети становятся незаменимой частью нашей жизни, и, соответственно, потребители хотят делиться пережитыми моментами с помощью фотографий и видео. Компания Samsung воплощает в жизнь это стремление благодаря улучшенным возможностям съемки. Обе камеры – фронтальная и тыльная – оборудованы системой оптической стабилизации, которая обеспечивает отличное видео движущихся объектов. Режим видео коллажа позволяет пользователям легко записывать и редактировать короткие видео с различными рамками и эффектами. Samsung Galaxy S6 edge+ оснащен 4K (UHD) видео и функцией онлайн-трансляции (Live Broadcast), которая позволяет пользователям мгновенно транслировать Full HD видео прямо с телефона или для одного контакта, или группы контактов, или публично на YouTube. Все, кто получат ссылку на трансляцию в YouTube с Samsung Galaxy S6 edge+, смогут наслаждаться потоковым видео со своего смартфона, планшета, компьютера или Smart TV с возможностью подключения к YouTube.

Samsung Galaxy S6 edge+ оборудован усовершенствованной камерой, которая загружается с помощью двойного клика кнопки Home меньше, чем за одну секунду*– Quick Launch, функцией автоматичной съемки HDR в реальном времени, оптической стабилизацией и совершенно новыми фильтрами.

Samsung Galaxy S6 edge+ поддерживает беспроводную и проводную технологию подзарядки. Встроенная беспроводная технология подзарядки совместима практически с любой доступной станцией зарядки. Смартфон заряжается примерно за 90 минут с помощью стандартного зарядного устройства, а с последней моделью беспроводной зарядки – примерно за 120.

Новый гаджет от Samsung обновлен для использования SideSync – проводной и беспроводной синхронизации ПК и смартфона. Благодаря автоматическому определению и быстрой настройке пользователи могут мгновенно подключать свои устройства Samsung к компьютеру или планшету для моментального доступа к файлам и данным на всех платформах и операционных системах.

Безопасность данных Galaxy S6 edge+ обеспечивает платформа Samsung KNOX Active Protection (встроенная в устройство или вне комплекта) и My KNOX (программа с простой и быстрой установкой)  для защиты персональных и рабочих данных пользователей.
Оцените новость:
  • 0 оценок