21 сентября 2015, 11:50

Новые города на карте услуги по обмену картриджей Xerox

Xerox в Украине расширила географию уникального для компании сервиса.

Новые точки выдачи расходных материалов для принтеров Xerox Phaser 3020BI и МФУ Xerox WorkCentre 3025 открылись в восточном (Днепродзержинск, Кривой Рог, Мариуполь, Новая Каховка, Павлоград), западном (Ивано-Франковск, Калуш, Луцк, Мукачево, Ровно, Тернополь, Ужгород, Черновцы) и центральном (Винница, Кременчуг, Кировоград, Полтава, Сумы, Чернигов) регионах страны.

Предоставляемая Xerox услуга уже доступна пользователями оборудования производителя в Киеве и крупных областных центрах (Львов, Днепропетровск, Харьков, Житомир, Хмельницкий, Запорожье, Одесса, Николаев, Черкассы, Херсон).

Услуга Xerox в цифрах
Время доставки картриджа – 3 часа
Самые популярные модели – Xerox WorkCentre 3045 и Xerox Phaser 3020
Количество городов, где доступна услуга – 30

Услуга по обмену картриджей позволяет заказчику оперативно получить новые качественные расходные материалы, а использованные передать представителю компании. Такой подход безопасен в отличие от "заправки на дому", которую практикуют многие кустарные сервисы, не заботясь о сохранении здоровья клиентов, вдыхающих просыпавшиеся частицы тонера. Отправить заявку на замену картриджа можно через сайт www.help.xerox.ua или оформить по телефону горячей линии. Также все зарегистрировавшие свой принтер или МФУ на сайте www.help.xerox.ua получают расширенную гарантию еще на полгода.

"По итогам более полугодовой работы услуги мы увидели большой спрос и заинтересованность пользователей в использовании качественных и недорогих расходных материалов для оборудования Xerox. По результатам опроса среди покупателей принтеров и МФУ нашей компании выяснилось, что больше половины из них зарегистрировались на портале услуги, а 64% выразили желание воспользоваться сервисом замены картриджей, – рассказывает Андрей Подгорнов, менеджер Xerox по направлению малой офисной техники в странах СНГ. – Сегодня мы стремимся сделать сервис доступным для еще большего количества пользователей в Украине. В наших планах – дальнейшее расширение регионального покрытия и расширение портфолио поддерживаемого оборудования во всех регионах Украины".


Оцените новость:
  • 0 оценок