20 октября 2015, 10:10

Кременчуг – новый 3G-город Киевстар

Национальный телеком-оператор Киевстар запустил в коммерческую эксплуатацию 3G-сеть еще в 11 городах Полтавской области – в Кременчуге и пригороде.

Среди новых населенных пунктов Полтавской области, жители которых теперь могут пользоваться высококачественной 3G-связью Киевстар: Кременчуг, Комсомольск, Песчаное, Садки, Червоная Знаменка, Чечелево, Малая Кохновка, Маламовка, Дзержинское, Ковалевка и Подгорное. Помимо новых городов, на Полтавщине 3G уже работает с июля в областном центре – Полтаве – и шести прилегающих населенных пунктах.

Сегодня качественная 3G-сеть Киевстар уже насчитывает 365 городов и городков Украины. В этих населенных пунктах уже более 3,3 млн украинцев ощутили преимущества скоростного мобильного интернета от Киевстар. Ежедневно услугами в 3G-сети пользуются более 1 млн абонентов.

Чтобы комфортно и выгодно пользоваться мобильным интернетом 3G, клиенты Киевстар могут перейти на новые тарифные планы. Эти предложения содержат увеличенное количество мегабайт для пользования интернетом на максимальной скорости, а некоторые из них – неограниченный доступ к популярным социальным сетям без тарификации. Существующим абонентам не нужно менять SIM-карту. Главное, чтобы телефон поддерживал технологию HSPA или HSPA+.


Оцените новость:
  • 0 оценок