Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о запуске собственной 3G сети в Мукачево.
С 29 октября у всех абонентов Мукачево впервые появилась возможность пользоваться скоростным мобильным интернетом – «МТС Украина» стал первым оператором, который предоставляет 3G услуги в городе на скорости до 42 мбит/c.
В Мукачево при развертывании сети применено оборудование технологии single RAN производства компании ZTE.
Высокая плотность базовых станций собственной 3G сети «МТС Украина» в Мукачево, высокая пропускная способность транспортных сетей и улучшенная производительность ядра сети обеспечивает высокие скорости даже при большой нагрузке на сеть.
Напомним, что 27 октября оператор запустил собственную 3G сеть в Черновцах. Всего на сегодняшний день мобильный интернет на скорости до 42 Мбит/с доступный в 75 населенных пунктах. Подробная информация о 3G покрытии доступна по ссылке http://3g.mts.ua/.
Услуга скоростного мобильного доступа к интернету позволяет мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео, пользоваться облачными сервисами хранения информации, слушать интернет-радио или аудио-треки из социальных сетей, быстро загружать видео в социальные сети прямо с телефона, играть в онлайн-игры и многое другое.
Как пользоваться
Чтобы значок «3G» (H+) засветился на экране телефона, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.
Сколько стоит 3G интернет
Все абоненты мобильного интернета «МТС Украина» могут пользоваться 3G интернетом в рамках своих действующих тарифов. Благодаря акции «Гигабайты 3G в подарок» общее количество доступного 3G трафика в любом тарифе предоплаты составит 4 Гигабайта без доплат. Для контрактных абонентов количество доступного 3G трафика составит 5 Гб. Гигабайты без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей начисляются автоматически вне зависимости от тарифного плана и будут доступны для использования до 1 числа каждого месяца.
Абоненты, исчерпавшие акционные гигабайты до конца месяца, смогут заказать 1 Гигабайт мобильного Интернета 3G за 10 гривен. Для этого необходимо отправить USSD-запрос *101*1000# и клавиша вызова для абонентов предоплаченого сервиса и USSD-запрос *110*1000# и клавиша вызова, для абонентов, обслуживающихся на контрактной основе.
Последние новости
- Технологии | Позавчера, 11:45
PLA Daily: у Японии достаточно плутония для создания 5.500 ядерных боеголовок - Связь | Позавчера, 11:15
Интернет под угрозой: как война в Иране может обрушить глобальную сеть - Технологии | Позавчера, 10:45
Стартовала миссия Artemis II - Технологии | Позавчера, 10:15
Страны Персидского залива ищут альтернативу Ормузскому проливу - Связь | Позавчера, 9:45
Київ готують до запуску пілотного 5G, — Мінцифри - Безопасность | Позавчера, 9:15
В Турции создается региональное командование НАТО - Бизнес | Позавчера, 8:45
Венеція вдвічі підвищує збір для туристів - Безопасность | Позавчера, 8:15
Парламент Молдовы одобрил выход страны из СНГ - Безопасность | 2 апреля, 15:45
ОАЕ готуються допомогти США силою відкрити Ормузьку протоку, - WSJ
Последние материалы
- Обзоры | 26 марта, 22:47
RIVACASE 8180 – 34-літровий бізнес-кейс на колесах і не лише для відряджень - Обзоры | 16 марта, 10:31
Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 9 Port CMH-09 - 9-портовий хаб в металевому корпусі - Обзоры | 10 марта, 5:54
Cablexpert NCT-31 - тестер для UTP, STP та коаксіальних кабелів - Обзоры | 9 марта, 12:51
ТО и запчасти для квадроциклов 1000 см3: что нужно знать до покупки - Обзоры | 7 марта, 9:04
RIVACASE 7812 - cумка-слінг для мобільних пристроїв - Обзоры | 3 марта, 23:20
RIVACASE 8407 - компактний футляр для засобів особистої гігієни - Интервью | 2 марта, 13:37
Юліан Зарембовський: "Px8 S2 - кращі навушники Bowers & Wilkins" - Обзоры | 1 марта, 16:24
Cablexpert A-CF-COMBO15-01 - металева док-станція для 15 підключень одночасно - Обзоры | 7 февраля, 20:25
Ajax NVR 8-channel - потужний відеореєстратор з цікавим софтом і не лише
Популярные новости
- Технологии | Позавчера, 11:45
PLA Daily: у Японии достаточно плутония для создания 5.500 ядерных боеголовок 0.00 - Связь | Позавчера, 11:15
Интернет под угрозой: как война в Иране может обрушить глобальную сеть 0.00 - Технологии | Позавчера, 10:45
Стартовала миссия Artemis II 0.00 - Технологии | Позавчера, 10:15
Страны Персидского залива ищут альтернативу Ормузскому проливу 0.00 - Связь | Позавчера, 9:45
Київ готують до запуску пілотного 5G, — Мінцифри 0.00 - Безопасность | Позавчера, 9:15
В Турции создается региональное командование НАТО 0.00 - Бизнес | Позавчера, 8:45
Венеція вдвічі підвищує збір для туристів 0.00 - Безопасность | Позавчера, 8:15
Парламент Молдовы одобрил выход страны из СНГ 0.00 - Безопасность | 2 апреля, 15:45
ОАЕ готуються допомогти США силою відкрити Ормузьку протоку, - WSJ 0.00
