17 ноября 2015, 10:10

Новый смартфон HTC One A9 начал продаваться в Украине

В розничной продаже в Украине появился HTC One А9 – новинка семейства One, неоднократно отмеченного наградами.

Смартфон совмещает в себе признанный дизайн, инновационные разработки от HTC и новейшую версию операционной системы Android от Google. HTC One A9 предназначен для истинных ценителей уникального пользовательского опыта: утонченный узнаваемый дизайн и новейшие возможности Android 6.0 Marshmallow с HTC Sense.

Аппарат доступен эксклюзивно в сети «Алло» по цене 15 999 грн., а позже появится также в предложениях других торговых сетей (полный список партнеров представлен на сайте). В Украине аппарат будет представлен в цветовых решениях Carbon Gray и Opal Silver. 

 

Легендарный стиль семейства HTC One эволюционирует, и модель А9 представляет собой дальнейшее развитие этой линейки. Новые линии и изгибы, утончённые края и тонкие, но чёткие насечки на кнопке питания безупречно сочетаются с супертонкой рамкой вокруг дисплея, что придаёт аппарату природный и лёгкий вид. Пятидюймовый экран, от края до края покрытый 2.5D Corning Gorilla Glass 4, FullHD AMOLED матрица плавно перетекает в металлическую рамку.

Основная 13-мегапиксельная камера HTC One A9 оснащена оптической стабилизацией, что позволяет уменьшить дрожание рук при съёмке, а резкость и чёткость повысить. Матрица фронтальной камеры использует UltraPixel-модуль, и с его помощью можно делать прекрасные портреты в условиях низкой освещённости – камера захватывает на 300% больше света, чем другие аналогичные камеры в смартфонах. Режим Pro позволяет снимать отличные фото без навыков профессионального фотографа: используйте съемку в режиме RAW для последующей детализации и пост-обработки фотографии. Если же хотите автоматически улучшить цвета, насыщенность и резкость одним нажатием, то в Фоторедакторе есть такая кнопка.

С функцией Hyperlapse в новом HTC One A9 можно ускорить видео в 12 раз для получения драматического эффекта time lapse, чтобы успеть запечатлеть все моменты, которые так важны.

Улучшение звука всегда было отличительной чертой смартфонов семейства HTC One – и модель HTC One А9 демонстрирует по-настоящему ошеломляющее качество звука с помощью HTC BoomSound и технологии2 Dolby Audio surround. Захватывающий и яркий звук соответствует опыту живого высококачественного звука в наушниках3. Со встроенным ЦАП, который доставляет слушателю 24-битный звук с качеством 192 Кгц (лучше, чем CD-качество), глубина и богатство звука музыкальной коллекции раскроется в новом свете. Мощный усилитель для наушников (в два раза мощнее, чем у других смартфонов) обеспечивает более широкий динамический диапазон, и вы сможете услышать каждый нюанс музыки, звуков из игр или видео. Опциональные наушники HTC Pro Studio убирают шумы и передают звук натурально и с высочайшим качеством.



Первый смартфон на операционной системе Android 6.0 Marshmallow вне линейки Nexus – HTC One A9 – представляет собой неординарное сочетание новейших технологических инноваций Google и удобства интерфейса HTC Sense. Одно касание – и встроенный многокоординатный сканер отпечатка пальца разблокирует ваш HTC One A9 за долю секунды и только для работы с вами. Сканер также может использоваться для безопасной авторизации при покупках с помощью сервиса AndroidPay4. Функция Google Now on Tap интуитивно предлагает контекстную информацию о том, что у вас находится в этот момент на экране: например, позволяет искать обзоры фильмов прямо из текста, послушать песню, упомянутую в блог-посте, найти книгу, упомянутую в письме – всё по нажатию кнопки Home.

Режим Doze автоматически приглушает энергозатратные приложения, когда ваш телефон в состоянии покоя. Новый процессор, AMOLED дисплей и скоростная зарядка HTC Rapid Charger 2.0., заряжающая батарею на 75% быстрее (опционально), оптимизированы для продуктивной работы смартфона в течение всего дня5. В реальных условиях это означает, что вы можете проигрывать HD видео 12 часов подряд. 

С новейшим процессором Qualcomm Snapdragon 617 с интегрированным X8 LTE и 64-битным восьмиядерным CPU, смартфон HTC One A9 предоставляет пользователям баланс между мощностью, скоростью и жизнью батареи. Поддержка высокоскоростного LTE обеспечивает потоковое видео высокой чёткости, беспрерывное прослушивание высококачественного аудио и мгновенный доступ к облачному хранилищу.
Оцените новость:
  • 2 оценки