17 ноября 2015, 10:30

Смартфон Lenovo VIBE P1 доступен в Украине

Lenovo VIBE P1 поставляется с одним из самых емких аккумуляторов в своем классе - 5000 мАч. А благодаря режиму экономии энергии смартфон может работать еще дольше.

В модели предусмотрена функция OTG (On-The-Go) Charging для зарядки других устройств, например, Bluetooth-наушников или переносных колонок.
Устройство оснащено 5,5 дюймовым IPS-дисплеем с разрешение FullHD (1920x1080). Экран комплектуется защитным стеклом Gorillia Glass 3, устойчивое к появлению трещин и царапин.

 

Смартфон оснащен восьмиядерным 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти, дающим высокую производительность и быстродействие.

Встроенная память составляет 32 ГБ с возможностью расширения на 128 ГБ за счет установки карты microSD, у вас всегда будет достаточно места для хранения всех ваших фото, музыки, игр и видео.

С основной 13Мп камерой и скоростным автофокусом, двухцветной светодиодной вспышкой вы сможете сохранить все захватывающие моменты в вашей жизни и ночью, и днем. К тому же, фронтальная камера 5 Мп позволит с удовольствием общаться в видеочатах.

Смартфон поддерживает две SIM-карты в сетях 4G/LTE, а функции WiFi Boost обеспечит быстрое и надежное соединение по Wi-Fi. 

VIBE P1 оснащен NFC-чипом, а также оснащен сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку Home, который используется для разблокировки экрана и обеспечивает максимально высокий уровень безопасности, удобства и конфиденциальности.

Еще одно преимущество модели - технология усиления мощности звучания. Изолированная акустическая система в смартфоне поглощает резонанс и лучше передает басы, что по достоинству будет оценено при использовании устройства для различных мультимедийных развлечений.

Корпус выполнен из металла и стекла, обрамлен тонкой алюминиевой рамкой толщиной 4 мм и имеет изогнутую заднюю металлическую панель с улучшенной эргономикой.

Lenovo VIBE P1 будет доступен в корпусе серебристого (Platinum), темно-серого (Graphite Grey) и золотого (Gold) цветов.

Ориентировочная цена на устройство - 7999 грн.


Оцените новость:
  • 0 оценок