19 ноября 2015, 10:30

LG Watch Urbane 2nd Edition - начало глобальных продаж

LG Watch Urbane 2nd Edition, первые «умные» часы на базе ОС Android Wear с подключением к мобильной сети, в этом месяце поступят в продажу в США и Корее, а затем – на ключевые рынки Европы, Азии и стран СНГ.

LG Watch Urbane 2nd Edition совместимы со смартфонами на базе ОС Android и iOS, однако пользователи часов могут отвечать на звонки и проверять сообщения без помощи смартфона, к которому устройство подключено. С такими часами пользователи никогда не пропустят важную информацию – ни во время утренней пробежки, ни на теннисном корте.

LG Watch Urbane 2nd Edition с корпусом из тонкой нержавеющей стали и 38-дюймовым P-OLED дисплеем с плотностью пикселей 348 точек на дюйм напоминают классические наручные часы. Справа на боковой панели часов расположены три клавиши для быстрого доступа к контактам и приложениям, в частности, к LG Health. Благодаря батарее мощностью 570 мАч и режиму энергосбережения часы обходятся без зарядки день и более.

«Помогать людям всегда оставаться на связи с миром – это наша задача. LG Watch Urbane 2nd Edition были разработаны для того, чтобы удовлетворить потребности потребителей, которые хотят общаться в любое время и в любом месте, – отметил Джуно Чо, президент и главный исполнительный директор LG Electronics Mobile Communications. – Рынок носимых устройств только начинает развиваться, и мы планируем разрабатывать продукты, которые интересны различным категориям потребителей».

О ценах и старте продаж часов будет сообщено дополнительно на локальных рынках.
Оцените новость:
  • 1 оценка