8 декабря 2015, 9:15

3G от Vodafone стал доступен во Львове

7 декабря Vodafone открыл сеть 3G во Львове. Скоростной мобильный интернет теперь доступен гостям и жителям города.

Для запуска 3G в городе оператор использовал европейский опыт строительства - для того чтобы обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, компания установила оборудование не только на существующие базовые станции, но и построила дополнительные базовые станции, что позволяет обеспечить сплошное покрытие города. При развертывании сети применено оборудование технологии single RAN производства компании ZTE.

Благодаря услуге скоростного мобильного доступа в интернет абоненты Vodafone и «МТС Украина» во Львове смогут мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео (YouTube, онлайн-кинотеатры), пользоваться облачными сервисами по хранению информации (Dropbox, Google Drive, iCloud Drive), слушать в дороге любимую радио станцию через интернет, быстро загружать видео прямо из телефона в социальные сети, слушать аудио-треки из социальных сетей и многое другое.

Для того, чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Стоимость пользования 3G уже включена в любой тариф Vodafone Red. В дополнение к 3G интернету, в пакет услуг любого из тарифов линейки включены безлимитная голосовая связь в сетях Vodafone и «МТС Украина», а также звонки, SMS и MMS на все сети Украины и в 62 страны мира.

Украинские абоненты Vodafone также могут пользоваться доступными услугами связи в Европе благодаря услуге «Роуминг как дома». Услуга предоставляет доступ к безлимитным звонкам между украинскими абонентами Vodafone и «МТС Украина». В стоимость услуги также входят неограниченные входящие звонки в 15-ти самых популярных роуминговых странах Европы - это Польша, Италия, Германия, Чехия, Испания, Португалия, Венгрия, Ирландия, Великобритания, Греция, Нидерланды, Мальта, Албания, Румыния и Турция.
Оцените новость:
  • 0 оценок