21 декабря 2015, 10:10

Новый смартфон Lenovo Vibe X3

Важная отличительная особенность Lenovo Vibe X3 - это мощное аудиозвучание через наушники. Подключать наушники к смартфону и наслаждайтесь прекрасным пространственным HD-звучанием.

В сочетании с эффективным 32-битным цифро-аналоговым аудио-конвертером и первым 3-чиповой усилителем, система Lenovo Sound прекрасно воспроизводит и оптимизирует любой аудиоформат. Как результат - улучшенное звучание без искажений. Меломаны точно оценят преимущества устройства.

К важным конкурентным особенностям новинки нельзя не отнести стереодинамики с технологией Dolby Atmos. Обладатели смартфона смогут оценить всю реалистичность и объемность звучания. Два (1.5 Вт) фронтально-направленных динамика обеспечивают богатое, четкое и мощное аудиозвучанне, которое поражает своей способностью окружать слушателя со всех сторон. А 3-микрофонная система и технология улучшенного звучания Wolfson обеспечивают безупречную фильтрацию посторонних шумов. В результате ваши видеочаты, голосовые записи на даже онлайн-караоке звучать лучше, чем когда-либо.

Благодаря технологии оптимизации цветов экрана, видео, фото, игры и приложения оживают на впечатляющем 5.5-дюймовом Full HD дисплее Vibe X3. К тому же, матрица IPS обеспечивает угол обзора экрана в почти 178 °, идеально подходит для передачи контента и обмена мультимедийными файлами. Новые функции, радикальные визуальные изменения и многочисленные системные улучшение позволяют операционной системе Android 5.1 работать еще быстрее и эффективнее, а также потреблять меньше заряда аккумулятора по сравнению с прошлыми версиями. ОС также прекрасно работает со всеми вашими любимыми приложениями от Google.

Основная камера 21 Мп с системой фазового автофокуса (PDAF) и профессиональными функциями позволяет делать прекрасные фото и снимать видео стандарта 4K Ultra HD. А с фронтальной камерой 8 Мп вы можете делать высококачественные Селфи.

Улучшенный функционал и энергоэффективность Vibe X3 обеспечивает молниеносно быструю работой системы. 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 808 и 3 ГБ оперативной памяти гарантируют бесперебойную работу в режиме многозадачности и идеальное воспроизведение видео, мультимедиа и 3D-игр. Vibe X3 имеет 32 ГБ встроенной памяти. Если же этого недостаточно для всех ваших фото, игр, видео и музыкальных файлов, вы можете с легкостью увеличить хранилище данных на 128 ГБ, установив карту microSD.

Встроенный считыватель отпечатков пальцев добавляет столь необходимый уровень защиты и позволяет предотвратить нежелательный доступ к вашему Vibe X3 и персональных данных. Смартфон поддерживает две SIM-карты и вы сможете с легкостью разделить рабочее и личное общение, сэкономить на разговорах в зарубежной поездке или просто воспользоваться наиболее выгодным тарифом.

Vibe X3 порадует полюбившимися многим приложениями, с помощью которых вы с легкостью сможете передавать, производить резервное копирование и синхронизировать цифровой контент. Например, приложение SHAREit с CLONE позволяет быстро передавать файлы на другие устройства без подключения к сети или соединения WiFi, а SYNCit дает возможность делать резервные копии и восстанавливать контакты, SMS-сообщения и журналы звонков.
В дополнение к поддержке сетей LTE (4G) и технологии Bluetooth 4.1 LE, смартфон Vibe X3 предлагает пользователям скорость загрузки данных в 300 Мб/с, что обеспечивает быстрый и бесперебойный просмотр веб-страниц.

Ориентировочная стоимость устройства 12999 грн.


Оцените новость:
  • 0 оценок