18 января 2016, 10:10

Thecus анонсировала новую модель сетевого накопителя N2810

Thecus анонсировала новую модель двухдискового накопителя N2810, устройства спроектированного для оптимального решения широкого спектра задач и уникальными мультимедийными возможностями работы на стандарте 4K.

Модель N2810 оснащена двухъядерным процессором нового поколения Intel Braswell N3050 с частотой работы 1.6 Гц (может быть ускорена до 2.16 Гц) и памятью DDR3 RAM на 2 Гб. Более того, модель N2810 поддерживает механизм шифрования AES-NI, обеспечивающий высокий уровень работы и улучшенную безопасность.


“Устройство N2810 – это сетевой накопитель нового поколения, достаточно мощный, чтобы справляться с широким спектром задач, а также обеспечивающий поддержку формата 4К,” – поясняет СЕО  Thecus Technology Corp Флоренс Ши. “Совсем недавно мы анонсировали новое программное обеспечение ThecusOS 7.0, и мы рады сообщить, что  сетевой накопитель N2810 – это первое устройство в линейке Thecus, оснащенное новой версией операционной системы,”- продолжает Флоренс Ши.

Это компактный сетевой накопитель, имеющий строгий дизайн, который прекрасно сочетается как с офисными, так и домашними интерьерами. Устройство снабжено тремя портами USB 3.0 для макисмальных скоростей передачи данных и двумя портами LAN, которые позволяют агрегировать до 7 соединений.  Устройство N2810 оснащено портом HDMI, который обеспечивает прямое подключение к внешним устройствам, включая Apple TV и Chromecast. Сетевой накопитель N2810 также поддерживает широкий диапазон программных приложений, включая Kodi and Plex.

Для надежной защиты данных в комплекте с устройством N2810 поставляется антивирусное программное обеспечение Intel Security и Acronis. Сетевой накопитель N2810 поддерживает механизм отказоустойчивости, обеспечивая полное резервное копирование данных, а также использование таких облачных сервисов, как DropBox, Amazon S3 и ElephantDrive.

Сетевой накопитель N2810 работает на новом программном обеспечении ThecusOS 7.0 с легким механизмом навигации и понятным интерфейсом. Несколько новых функций также были успешно реализованы в новой версии программы, а именно Модуль фотографий, Центр приложений Thecus  (включая более 700 приложений), а также Профайл пользователя.  Программное обеспечение ThecusOS 7.0 предлагает существенные улучшения в дизайне, уровне работы и системе навигации.

Доступность: Устройства поступят в продажу не раннее февраля 2016 года.
Оцените новость:
  • 0 оценок