12 февраля 2016, 11:10

Новый настольный компьютер Dell Vostro 3900 MT — уже в Украине

Компания Dell представляет в Украине обновление классических настольных компьютеров для выполнения офисных задач линейки Vostro.

Новые надежные Dell Vostro 3900 MT обладают улучшенной производительностью, высокой вычислительной мощностью и надежной защитой, что позволяет быстро и эффективно справляться со многими задачами одновременно.



Настольный компьютер Vostro серии 3000, надежная «рабочая лошадка» для дома или офиса, оснащен мощностью и подключаемостью для возможности удобного многозадачного режима работы.

Встроенная графика Intel HD и NVIDIA GeForce GTX745 (опционально) обеспечивают комфортную работу с динамичными презентациями и высокое качество изображений.

Настольный компьютер Vostro 3900 в корпусе Mini Tower оснащен жестким диском емкостью до 1ТБ для хранения данных.

Настольный компьютер Vostro серии 3000 на базе процессоров Intel Pentium или CoreTM 4-го поколения представлен в обновленном надежном корпусе, который протестирован и проверен на прочность, чтобы справляться с задачами в любой рабочей среде.

Компьютер оснащен материнской платой на базе чипсета Intel H81 Express, в котором есть все необходимое для одновременного и быстрого подключения офисной техники.

Благодаря сбалансированной конфигурации и платформе Intel, настольный компьютер с блоком питания всего на 300 Ватт потребляет электроэнергию экономно, что снижает затраты современных офисов. 

Компания Dell предоставляет комплекс сервисов и решений поддержки для десктопов для офиса Dell Vostro 3900 MT, включая ProSupport для круглосуточной ИТ-поддержки.

Новые Dell Vostro 3900 MT доступны в Украине через официальных партнеров компании с середины февраля текущего года.


Оцените новость:
  • 0 оценок